Телеведущий Леонид Якубович почти никогда не делится личным. Известно, что женат он был три раза. От второй супруги Галины у шоумена есть взрослый сын, который ему уже подарил внуков, а от третьей, нынешней, супруги Марины у него есть дочь Варвара.

К слову, вероятно, что Варя отца внуками не обеспечит, ведь до недавнего времени девушка встречалась с дочерью Михаила Ефремова Анной Марией Сергеем. Хотя, может что-то ещё поменяется, кто знает эту современную прогрессивную молодёжь.

Так вот, о жене Якубовича практически ничего не известно, кроме того, что она тоже работает на телевидении. На публике Марина почти не появляется, а застать супругов вместе удаётся ну очень редко.

«Страшно смотреть»: жена Леонида Якубовича появилась с ним на публике

Но, на днях Леонид Аркадьевич пришёл на концерт в честь дня рождения Льва Лещенко. Компанию ему составила жена. Пару удалось сфотографировать в зрительном зале. Пользователи уже успели отметить унылый грустный вид шоумена, некоторые предположили, что супруга держит его в ежовых рукавицах и даже бьёт.

«Что с Леонидом? На него страшно смотреть!», «У него такой вид, будто жена его побила», «Да, судя по всему, живут они счастливо!», "Сразу видно, кто в доме хозяин", - рассуждают пользователи.

Не обошли критики стороной и внешний вид супруги телеведущего. Для выхода она выбрала водолазку леопардовой расцветки. Над причёской и макияжем она вовсе заморачиваться не стала. Марина явно предпочитает стареть естественно, не прибегая к помощи пластических хирургов и косметологов.

Хотя, поклонники посчитали, что жене Якубовича не мешало бы следить за собой. «Выглядит как продавщица», «Могла бы немного за собой следить», «Наведалась бы к косметологу, деньги поди есть на это», - критикуют супругу ведущего «Поле чудес».

«Страшно смотреть»: жена Леонида Якубовича появилась с ним на публике

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.