Среди знаменитостей продолжительным романом и длительными семейными отношениями может гордиться не каждая пара. Тем не менее, они есть… Представляем самые крепкие "армянские" браки российского шоу-бизнеса.
Гарик Мартиросян и Жанна Левина
Гарик и Жанна – одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. И, несмотря на то, что главный юморист в их семье – Гарик, Жанна тоже отличается превосходным чувством юмора. Причем по специальности жена известного продюсера и шоумена – юрист.
Женаты они уже более 23 лет и вместе воспитывают двоих детей – 17-летнюю Жасмин и 12-летнего Даниэля.
Пара познакомилась в 1997 году Сочи, во время фестиваля КВН. Гарик выступал в команде "Новые армяне", а Жанна была зрителем.
Молодые люди сразу понравились друг другу, но расстались, даже не обменявшись телефонами. Через год судьба снова свела их, после чего они уже не разлучались.
В одном интервью Жанна призналась: "Гарик тогда был просто КВН-щик, у него абсолютно не было денег. Но мне тогда было 20 лет. И мне вот было хоть вообще… рай в шалаше, лишь бы с ним".
Их свадьба состоялась на Кипре, на территории шикарной виллы с бассейном.
Михаил Галустян и Виктория Штефанец
Еще одна пара, в которой супруг-армянин – популярный юморист. Миша познакомился с Викторией, когда ему было 23, а ей – всего 17 лет.
История их любви весьма необычна… Как признавался шоумен, ему пришлось приложить немало усилий, прежде чем красавица-Вика приняла его ухаживания. Он даже писал ей письма, но девушка не спешила обнадеживать его.
Сблизила же их… досадная травма Миши – известный ныне юморист попал в аварию и получил переломы обеих ног. Первым человеком, кому позвонил Михаил из больницы, была Виктория. Девушка тут же приехала к нему, после чего они уже не расставались.
Вскоре Вика переехала к возлюбленному в Сочи, а спустя время влюбленные решили узаконить свои отношения. Дату выбрали красивую – 07.07.2007.
Свадьба была пышной. Первая часть церемонии прошла в Москве, в кругу близких друзей. Вторая – в Армении, в соответствии со всеми национальными традициями и обрядами.
В 2010 году у пары родилась дочка, которую назвали Эстеллой, а спустя два года на свет появилась Элина.
Дмитрий Харатьян и Марина Майко
Эта пара, безусловно, одна из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Вместе они уже больше 30 лет!
Жизнь периодически проверяла их на прочность, но отношения супругов не пошатнулись ни разу. Кстати, официально влюбленные зарегистрировали отношения спустя восемь лет после знакомства, узнав о том, что Марина ждет ребенка. К слову, сыну Ивану уже 23 года.
Однажды Дмитрий Харатьян признался: "Даже если отмотать время, я всегда выбираю свою жену. Мне больше никто не нужен…"
Актер Дмитрий Харатьян c супругой Мариной Майко  - Sputnik Армения, 1920, 18.12.2021
Актер Дмитрий Харатьян c супругой Мариной Майко
Супруги часто публикуют фото на личных страничках в соцсетях, и ими невозможно налюбоваться. Оба выглядят завидно молодо, и не скрывают, что одна из главных заслуг потрясающего внешнего вида – это любовь друг к другу, которой наполнен каждый их день.
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Роман Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук не развивался стремительно, и, может быть, в том числе поэтому их отношения в итоге стали более крепкими и нежными. Они не торопили события и смогли осознанно выстроить свою совместную жизнь так, чтобы обоим было комфортно. Юля и Алексей знали друг друга не один год, каждый строил карьеру в шоу-бизнесе: она была участницей группы "Блестящие", он вышел в финал шоу "Народный артист"…
Они поженились в 2013-м, спустя шесть лет после начала романа: просто быстро забежали в загс и расписались. Красивое торжество молодожены устроили в любимой обоими Испании, куда пригласили самых близких друзей и родных людей.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков - Sputnik Армения, 1920, 18.12.2021
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
В октябре 2017 года у Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук родилась дочь Амелия.
Юлия и Алексей с удовольствием демонстрирует свои нежные чувства друг к другу на красных дорожках и фотографиях в соцсетях, а вот дочку предпочитают не показывать.
Конкурс красоты «Мисс Москва 2018» - Sputnik Армения, 1920, 18.12.2021
Конкурс красоты «Мисс Москва 2018»
Александр и Анжелика Ревва
В молодости Ревва был увлечен только карьерой, а о семье планировал задуматься только после 40, но этим планам не суждено было сбыться. Все изменила судьбоносная встреча, произошедшая в ночном клубе города Сочи.
Александр сильно удивился и пришел в недоумение, когда его не узнали. Тогда он решил, что покорит Анжелику, чего бы ему этого не стоило.
"Если говорить, чем конкретно он меня взял… Наверное, своей решительностью и уверенностью в себе. Он просто всеми своими действиями показал, что ты моя, будешь со мной и выбора у тебя нет. Он не оставил мне шанса", - признавалась как-то Анжелика.
Вскоре девушка представила нового бойфренда родителям. Отец Анжелики — армянин строгих взглядов. Он отнесся к роману дочери скептически, но принял ее выбор, и пара начала жить вместе.
Узаконить брак влюбленные решились только спустя три года – когда Анжелика уже вынашивала первенца. Торжество прошло сначала в Краснодаре, а затем в Сочи.
Артур Пирожков - Александр Ревва и Анжелика Ревва - Sputnik Армения, 1920, 18.12.2021
Артур Пирожков - Александр Ревва и Анжелика Ревва
Спустя несколько месяцев на свет родилась Алиса, а в 2013 году у нее появилась младшая сестричка Амели. Судя по семейным фотографиям, брак Анжелики и Александра с каждым годом становится только крепче.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.