Известная певица, актриса и чемпионка мира по pole-dance Варда (Вардануш Мартиросян) впервые после замужества рассказала о знакомстве с супругом Анатолием в интервью youtube-каналу "Олицкая!".

Она, в частности, рассказала, что ее супруг - бывший спортсмен. Он, по признанию Варды, спланировал и подстроил их встречу в Сочи. Анатолий увидел в соцсети расписание фитнес-тура с участием Варды и решил отправиться туда, "чтобы заглянуть ей в глаза".

"Его сестра показала мой Инстаграм и посоветовала ему именно такую женщину. Он посмотрел и говорит: "Что это? Губастая, на трубе крутится". Сработало стереотипное мышление. А потом следил за моим аккаунтом, посмотрел интервью и купил билет в Сочи", - рассказала танцовщица.

Варда отметила, что не хотела курортного романа и отказывалась давать свой номер телефона, однако Анатолий был настойчив. Они встретились в Москве. Кстати, он не был ранее женат и у него нет детей от других женщин, что для актрисы было важно.
"Когда мы вспоминаем наше знакомство, я говорю: "Ты подходил, спотыкаясь и заикаясь". А он отвечает: "Да ты что? Я подошел как тигр", - сказала она.
Танцовщица рассказала, что у них более шести месяцев не было интимных отношений. Варду и Анатолия сблизил больной кот танцовщицы. Когда Варда отправилась в гастрольный тур, Анатолий согласился ухаживать за ее старым котом. Когда она вернулась, кот сдох, а Анатолий остался утешать девушку.
Варда рассказала, что мечтает о детях, и они с мужем уже решили, что если родится девочка, ее назовут Анной - в честь бабушки ее супруга. Но пока у пары не получается завести детей, хотя проблем со здоровьем нет. Этот факт, как и то, что они более шести месяцев не вступали в интимную связь, по словам Варды, не мешает их отношениям, поскольку они доверяют друг другу.
"Сейчас у меня появился страх, что я не стану матерью, но я этот момент прорабатываю с психологом", - призналась она.
Танцовщица не скрыла, что в последние несколько месяцев у нее сложные отношения с матерью. Она не исключает, что это связано с их прошлым и тем, что мать позволяла, чтобы отчим избивал ее. Когда Варде было 12-14 лет, отчим заставлял ее учить по десять уроков в день и если она где-то ошибалась, сильно бил ее. Вскоре мама нашла себе нового мужа, и Варда была вынуждена жить одна. К матери она приходила поесть, когда у нее вообще не было денег.
Варда (Вардануш Мартиросян) получила два высших образования: режиссер эстрады и массовых праздников и менеджер физического воспитания, тренер. За многолетнюю карьеру в области танцев на шесте Варда сумела стать первой и завоевать самые престижные титулы по всему миру, выступая под сценическим псевдонимом Черный Ангел.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.