Было время, когда мы недоумевали, что бывшие власти адаптируют Налоговый кодекс РА под свой бизнес.

Кто бы знал, что придут «новые» и начертят границы страны под свой бизнес и аморальные мечты?

Самые важные проблемы на данный момент. Благодаря саморекламе в Армению пришли те, кто хочет установить границы, и заявили об участии в формате «3+3», составленный турками; захвативший кресло спикера НС любитель штрафов «играет» на пленных в то время, как ремонтируют его правительственный особняк; цены на все выросли в разы, как бы говоря людям со всех сторон: откройте границы и свои «постели», все будет хорошо!

В фильмах предательство показано, как какой-то мерзкий поступок горбатого предателя и возвышенное оскорбление погибшего.

Между тем, предатель не сгорбился от стыда, а с лицом гордого провинциала расположился на заднем сиденье «желтого жигули» и угрожает направо и налево, а тот, кого предали — гражданин РА, еле сводит концы с концами в условиях бедности, болезней, постоянного гявурского отношения, при отсутствии безопасности и возможностей.

За последние 100 лет мы никогда не были такими брошенными и презренными.

Армения уже больше года находится под кошмарным игом политических трупов.

В условиях, когда правительством считается шайка лицемеров, пронизанных двуличием и суевериями, кажется неуместным и ненужным даже упоминание о морали. В этом случае, пожалуй, уместно определение безнравственности. Однако Никол и его шестерки сумели пробить условное «дно» безнравственности и спуститься ниже.

«Премьер-министр» Никол Пашинян вчера снова нервничал во время вопросов-ответов при встрече правительство — НС. Услышав вопросы оппозиции о пленных, «коридоре», эксплуатируемым Азербайджаном, Арцахе, дороге Горис-Капан и других различных катастрофах, нависших над нашими головами, он, говоря его языком, «плел ту же нить» в стиле: «сами вы капитулянты и землепродавцы!». Парламентская трибуна и парламентаризм в целом не место, чтобы оскорблять друг друга, не говоря уже драках с бутылками и кулаками. Но черного кобеля не отмоешь добела. А Пашинян, даже если очень захочет, не сможет избавиться от одержимости постоянно упоминать бывших, и делить общество на своих и «бывших грабителей»,.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.