Нострадамус – один из самых известных древних предсказателей. Многие его видения сбывались. Однако многие его предсказания различные специалисты трактую по-разному. Предлагаем узнать, что напророчил французский алхимик на грядущий 2022 год.

Эксперты уверяют, что в будущем году человечество расширит список альтернативных источников выработки энергии. Это позволит справиться с изменениями климата на глобальном уровне.

Китай станет новой причиной споров на международном уровне, что приведет к глобальному кризису.

Также изменения произойдут и в Азии. Согласно пророчеству, две страны объединятся воедино, что станет причиной бегства лидера Северной Кореи. Он будет искать убежища в другой стране.

Америка вновь начнет играть в политические игры.

Космос будет освоен с новой точки зрения – туристическая составляющая. Все больше человек изъявят желание побывать за пределами земного шара.

Самым смелым и неожиданным предсказанием является то, что Президент РФ найдет выход на внеземные цивилизации и сможет заключить с ними выгодную сделку.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.