Последствия стихийного бедствия в Приморье не могут оставить равнодушными многих людей. После наводнения во Владивостоке тысячи людей остались без крова над головой, многие находятся во временных лагерях: людям не хватает одежды, питания и предметов гигиены.

К призыву откликнуться на беду россиян, оказавшихся в зоне затопления, уже присоединяются звезды шоу-бизнеса. Первым помочь людскому горю вызвался Николай Басков. Узнав о начавшемся сборе средств, певец немедленно перечислил на счет добровольческой организации "Гражданский корпус", которая активно занимается оказанием гуманитарной помощи пострадавшим на Дальнем востоке, 300 тысяч рублей. И записал специальное видеообращение к другим звездам шоу-бизнеса, попросив их всех оказать свою посильную помощь всем жертвам наводнения.

- Уверен, если  мои уважаемые коллеги, проявят гражданскую сознательность и отправят деньги, помощь людям окажется гораздо намного существенней и оперативней, - пояснил Николай свой поступок. - Мы все обеспеченные люди, выступаем, получаем хорошие гонорары. В силах каждого - уделить внимание людям, многие из которых наши зрители и поклонники, ходят на наши концерты, дарят нам цветы. А сейчас они оказались в беде - и чужой беды, как говорится, не бывает!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.