Идеальный внешний вид даётся девушкам нелегко и требует огромных вложений. Неудивительно, что некоторые предпочитают обезопасить себя и застраховать самую эффектную и притягательную свою часть. Нередко таковой становятся ягодицы. По случаю последних событий, связанных с "мисс Бум-бум", которая застраховала свою "филейную" часть на 129 млн, мы вспомнили пять не менее безбашенных девиц, которые не пожалели целое состояние на свои "кардашьяны"...

Кардашьян — $21 млн

Фото © Instagram / kimkardashian, kimkardashian

Фото © Instagram / kimkardashian, kimkardashian

Открывает список, собственно, сама 41-летняя Ким Кардашьян, которая стала символом самой притягательной точки, которую назвать пятой язык не повернётся. Берите выше, возможно, это та самая точка опоры, с которой можно перевернуть планету. Свою отличительную особенность звезда телешоу застраховала на $21 млн (1,5 млрд рублей), и такие суммы она вполне может себе позволить. По информации Forbes, её состояние весной этого года составляло $1 млрд.

Лопес — $27 млн

Фото © Instagram / jlo, jlo, lacarba

Фото © Instagram / jlo, jlo, lacarba

52-летняя певица Дженнифер Лопес уступает Кардашьян в популярности и размерах ягодиц, но никак не в доходах. Свои формы актриса оценила в $27 млн (2 млрд рублей), хотя и всячески это отрицает. "Зачем страховать попу? Она пропадёт? Её кто-то украдёт?" — смеялась она в интервью. Но мы живём в мире, где поверить в то, что знаменитость застраховала попу на миллионы долларов, легче, чем не поверить в это...

Миноуг — $5 млн

Фото © Instagram / gotceleb.com и sloggionweb.com

Фото © Instagram / gotceleb.com и sloggionweb.com

53-летняя певица Кайли Миноуг пусть и сильно отличается от своих коллег по цеху размерами ягодиц, но всё это с лёгкостью компенсируется качеством. Артистка так серьёзно относится к своим формам, что застраховала их на $5 млн (более 370 млн рублей). Вполне значимая сумма, при учёте что Миноуг — самая продаваемая певица из Австралии, её доход оценивается в 120 млн долларов.

Кихара — $1,7 млн

Фото © Instagram / nathykihara и nathykihara

Фото © Instagram / nathykihara и nathykihara

Куда более скромными по меркам знаменитостей суммами располагают модели, однако даже такое количество денег, спускаемых ими на свои ягодицы, просто пугает. 35-летняя бразильская модель Натали Кихара благодаря своей пятой точке получила приятный титул "Мисс Бум-бум — 2021" и решила тут же её застраховать на не менее приятную сумму — в 1,7 млн долларов (129 млн рублей). Чтобы получить такие формы, Натали не вылазит из спортзала, что особенно нелегко с двумя маленькими детьми на руках. Поэтому такую сумму, оберегающую её пятую точку, она считает справедливой.

MC Rielle — $195 тыс.

Фото © Instagram / mcrielle и mcrielle

Фото © Instagram / mcrielle и mcrielle

Бразильская исполнительница MC Rielle считает, что нужно с трепетом относиться к своим самым выдающимся частям, а потому и застраховала внушительный "кардашьян" на 195 тыс. долларов (14,5 млн рублей). Журнал Playboy назвал Риэлль самой горячей женщиной Бразилии, а потому у модели появились и фанаты, и хейтеры. Последние присылали угрозы в сторону девушки, в том числе обещая самое страшное для её пятой точки, и Риэлль решила её обезопасить от греха подальше.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.