По словам восточных астрологов, с 7 по 31 декабря удача улыбнется трем знакам. Они смогут значительно улучшить свое материальное положение и поправить дела в целом.

Лошадь

Люди, рожденные в год Лошади, оптимистичны и предприимчивы. Они не пасуют перед трудностями, которые возникают у них на пути и гордо идут вперед. С 7 декабря события примут неожиданный, но приятный поворот: большинство Лошадей получат серьезное повышение по карьерной лестнице и большую прибыль. Не исключен значительный рост суммы на банковских счетах

Собака

Собаки практичны, много работают и следуют своим принципам. В первый месяц зимы они окажутся на пике удачи. По словам астрологов, с 7 декабря представители этого знака получат хорошую возможность продвинуться по службе и разбогатеть. Значительную прибыль может принести новый источник дохода.

Петух

С 7 по 31 декабря для Петухов будет крайне благоприятный период – в это время все неприятности наконец закончатся. Петухов ждет много счастливых событий и удачная карьера. Кроме того, звезды обещают неожиданную и большую прибыль, которая станет главным успехом месяца.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.