26 ноября Алла-Виктория отметила десятилетие. Одновременно с этим состоялся крупный дебют девочки на телевидении: ее пригласили ведущей в шоу «Модный приговор». Филипп Киркоров, сопровождающий дочь, отметил, что она в восторге от фильма «Круэлла», поэтому для съемок выбрала эффектный образ в стиле панк-рок. К слову, платье Алла-Виктория получила в подарок от Валентина Юдашкина.

«Да! Дисней выпустили очень вовремя фильм Cruella, который покорил наши сердца. Мы влюбились окончательно и бесповоротно в бунтарку, которая покоряет модный мир. И наш праздник обрел сразу краски этой киноленты, образовав новую героиню True Alla», — писал поп-король.

Звездные друзья осыпали ребенка комплиментами. Эвелина Бледанс, актриса Лика Осипова и Ани Лорак написали теплые слова в комментариях. Поклонники также не остались в стороне: «Какая красота, какая прелесть. Модная сказка — праздник для детей. С днем рождения солнышко-доченьку»; «Крепкого здоровья лапулечке. Чтобы все мечты сбывались. Всей вашей семье всего самого доброго!».

Соведущей Аллы-Виктории в этом выпуске стала дочь Ани Лорак. Десятилетняя София также выдержала бунтарский стиль в образе, надев колготки с имитацией тату, а также ярко-салатовую кофту с юбкой.

Напомним, что девочка родилась в браке певицы с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Пара прожила вместе много лет, производя впечатление счастливой семьи. Однако постепенно публика стала узнавать о похождениях музыканта на стороне. В итоге супруги подали на развод. Сейчас Мурат готовится к новой свадьбе, но поддерживает общение с дочерью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.