Как мы уже писали в предыдущих статьях, у бывшего главы Араратской области, ныне распорядителя Госимущества, крестника Пашиняна Гарика Саргсяна большой аппетит, связанный с муниципальными выборами в Веди. Члена ГД, известного своими курьезными выступлениями и скандальными историями, соблазнили многочисленные рудники в Веди.

Победив на муниципальных выборах в Веди, Саргсян захватит половину Араратской области. В административных районах 18 деревень, примыкающих к городу Веди, есть ряд рудников: мраморные, песчаные, каменные, а также несколько крупных заводов по производству напитков, молочных предприятий, гостевых домов, центров питания и других предприятий, которые также являются налогоплательщиками для муниципального бюджета. А это означает, что если ГД победит в Веди, то уже на следующий день весь деловой капитал и связи региона будут сосредоточены в руках крестника премьер-министра, новоизбранный мэр будет замешан в обращении серьезных денег и возьмет под контроль финансовый оборот этих компаний, независимо от способностей Гарика Саргсяна.

Победить в Веди Гарику Саргсяну, отождествляющему крокодила с птицей, поможет Арам Завенович Саргсян, который устроил ложную борьбу Совета старейшин против знатока крокодилов. Теперь поподробнее: Годжо из Веди, выдвинутый Арамом Завеничем, составил список Совета старейшин, по-домашнему, достигнув консенсуса с родственниками.

В первой десятке списка партии «Республика» в Веди сложилась забавная картина: это две двоюродные сестры «Годжо из Веди», муж сестры, жена, дядя, внук дяди, теща и другие родственники.

Скажите, что Завенич хорошо пасует знатоку крокодилов. Он в очередной раз доказывает, что он лидер политической силы, которая поддерживает Никола Пашиняна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.