Азербайджано-николовская пропаганда «не знает имени другого героя». В последнее время уж точно. Они явно были нацелены на Роберта Кочаряна. Хотя понятно, почему, но все же интересно рассматривать такой подход азербайджано-николовских агитаторов в качестве клинического случая.

Как и раньше, например, в 2010-2018 годах (и до этого), «Айкакан жаманак» (Армянское время) Никола на самом деле был «азербайджанским временем» и орудием пропаганды алиевского клана в армянских СМИ, так и теперь алиевские «тофики» и пропагандистские «офики» никола, достаточно синхронизированы, связаны, как говорится, «пасуя» друг другу продолжают свою антиармянскую пропаганду.

Однако в последнее время «азербайджанское время» не дает того результата, который нужен Алиевым. В связи с этим вчера первый агрессивный блогер в стране организовал «пресс-конференцию в фейсбуке», чтобы потешить самолюбие своего босса.

Во время пресс-конференции Пашинян открыто спросил, а почему Армения не должна дать дорогу турецкому миру?

Пожалуйста, не сердитесь и поймите, что если бы он все понимал, не был бы капитулянтом и предателем.

Из бреда Пашиняна мы поняли, что запланированы две встречи с его «цивилизованным» Алиевым.

Согласно заявлению Кремля, на встрече обсудят реализацию договоренностей, достигнутых 9 ноября и 11 января, и будут намечены дальнейшие шаги. Однако нервы Пашиняна сдали.

«Была идея провести трехстороннюю онлайн встречу (Пашинян-Путин-Алиев) 9 ноября, и я сказал, что это проблематично для нас. Я честно сказал, что 9 ноября – тяжелый и горький день для нас, но, если в результате этой встречи, мы сможем договориться о конкретных решениях, я готов принять эту горечь и участвовать в ней. Потом, когда мы не пришли к соглашению, я просто заявил, что символика 9 ноября нам не подходит, попросил и предложил отложить встречу».

Напомню, что в результате этого символического шоу 16 ноября Баку предпринял попытку вторжения в ту часть Сисианского района, где предполагается открыть коридор. Точное число жертв и пленных с армянской стороны пока не сообщается. После этого Никол Пашинян заявил, что поддерживает российские предложения по демаркации.

В итоге президент России проведет встречи с премьер-министром Армении и президентом Азербайджана в двустороннем формате. После встречи в Сочи у Пашиняна и Алиева состоится еще одна встреча 15 декабря в рамках саммита Восточного партнерства ЕС в Брюсселе.

Возвращаясь к «влогу» Пашиняна, отмечу, что его цинизм не знает границ. Он сказал, что если бы мы захотели сдать земли, то сдали бы. Возникает вопрос, а как еще происходит сдача? Азербайджанцы оккупировали Сюник. Они держат Гегаркуник и Тавуш под обстрелом.

Мы специально не цитируем то, что сказал алиевский Тофик. Хотя …

Нет, но насколько должен быть человек нулем во всех отношениях, чтобы вступить в приятные разговоры с врагом и распространить здесь какую-то информацию, полученную от него.

Насколько ты должен быть уверен в том, что твоя аудитория состоит исключительно из дебилов и невежд, насколько ты должен всех держать за идиотов, чтобы сказать: «Азербайджан конструктивен, это «дар от Бога… »». Было бы очень смешно, если бы не те, кто верит и распространяет этот бред.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.