Ноябрь завершается, уже идет его последняя декада. Осень уступает дорогу зиме. Но индийские астрологи утверждают, что именно в последнюю неделю осени мимо 4 знаков зодиака пролетит птица счастья, и нужно ухватить ее за хвост

Близнецы

Они проделали большую работу, и им казалось, что она не дает результатов. Это не так. Накоплен опыт. Близнецы способны преодолеть любые трудности. Если у них есть деловой партнер, они добьются успеха вместе. Близнецы могут проектировать, продавать, у них все получится. И настала пора подумать о любви – в конце ноября она будет взаимной.

Весы

Они заслужили уважение в коллективе, обществе, окружении. Конец ноября – время найти общий язык с деловым партнером и заключить выгодную коммерческую сделку. Старые вложения в малоприбыльные, как раньше казалось, проекты, принесут им деньги и удачу. Главное, не начать их бездумно тратить, а надежно вложить, чтобы удача длилась долго.

Водолей

Еще один воздушный знак – Водолей по жизни легок и приятен, в конце ноября его отношения с любимым человеком будут особенно теплыми. Водолею нужно отдавать любимому человеку как можно больше внимания и времени. С деньгами ситуация также улучшится. Правда, Водолею придется приложить для этого усилия, но плоды будут очень хороши.

Рыбы

Для чувствительных Рыб пришла пора сделать рывок к счастью. Если им кто-то нравится, они могут сделать шаг первыми. Все будет хорошо. Если Рыбы уже в браке, конец ноября также принесет счастье в семейной жизни. Можно отправиться со второй половинкой в путешествие, впечатления будут замечательными, будет время поговорить и многое узнать.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.