Представительницы прекрасного пола, родившиеся под тремя знаками зодиака, привлекают мужчин. С ними легко познакомиться, можно запросто в них влюбиться. Но удержать их навсегда крайне тяжело. Какие это знаки

Стрельцы. Эти энергичные девушки хотят видеть рядом столь же живого, активного, яркие человека. Если партнер им скучен, они будут черпать недостающие эмоции на стороне, найдут себе любовника. Ничего хорошего из этого не выйдет, пара распадется, считают астрологи.

Водолеи. Девушками движет желание новых ощущений, они торопятся жить и могут допустить интим при первой встрече. Но вряд ли они будут сохранять верность тому, кто им неинтересен. Водолей не склонен привязываться, и нужно постараться, чтобы завоевать его сердце.

Рыбы. Этим девушками нравится иметь партнера-спонсора или покровителя. Как только она найдет мужчину, который может поднять ее уровень жизни, он окажется у нее в постели. Но рыбка ищет где глубже, и может уплыть к другому партнеру с большими возможностями.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.