Максим Галкин часто показывает свою семью в микроблоге, но свой роскошный дом телеведущий демонстрирует крайне редко. Так во время игр с детьми Максим случайно показал, как выглядит спальня Аллы Борисовны (спойлер: роскошно).

Гарри и Лиза решили подшутить над отцом, напугав его «приведением», сделанным из темной ткани на швабре. Телеведущий хоть и испугался сначала, но после рассмеялся и отметил отличное чувство юмора детей. Двойняшки решили, что напугать одного родителя им мало и предложили отцу подшутить над мамой.

Так Максим отправился вместе с детьми и самодельным «приведением» пугать супругу, походу дела снимая все на телефон. Оказалось, что примадонна в этот момент отдыхала в спальне, которая и попала в кадр.

На снимке можно заметить, что комната заставлена различной мебелью, а у стены стоит кровать king size. Рядом с ней красуется вешалка, усыпанная различными сумочками примадонны, а на стене висит старинная рукописная икона.

В центре комнаты располагается молочного оттенка софа и два кресла в клетку, на одном из них как раз и сидела Алла Борисовна во время розыгрыша.

Фото №2 - Королевская кровать, огромное количество сумок и старинные иконы: как выглядит спальня Пугачевой
Кадр из видео Максима Галкина
Фото
Кадр из видео

Ранее Лайма Вайкуле случайно продемонстрировала другую комнату из замка в деревне Грязь — большую столовую, обшитую дорогими породами деревьев и обставленную золотыми канделябрами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.