Новый год не за горами, а потому каждый начинает задумываться о том, какие подарки он подарит и получит. Стоит отметить, что в год Водяного Тигра есть ряд подарков, которые категорически запрещено дарить.

Эксперты отмечают, что в 2022 году нельзя дарить мелкие подарки, духи, средства по уходу за волосами. Это связано с тем, что царственный Тигр не одобрит подобные вещи.

Более того, некоторые вещи могут принести с собой и проблемы, которые будут сопровождать вас целый год. К таким вещам относят ножи, штопор и ножницы. Они влекут за собой неурядицы.

Также стоит отказаться от подарков в виде сумок и пустых кошельков. Эти вещи могут принести бедность и финансовые сложности.

Подарки в виде тапок, полотенец и халатов также нежелательны. Они приносят в дом слезы и горечь. Более того, владелец этих вещей может перенять на себя серьезные проблемы со здоровьем.

И самый главный запретный подарок в 2022 году – зеркало. Его нельзя дарить ни в каком виде – ни в виде пудры, ни палетки с тенями, ни в наборе косметики – никак. Такая вещь несет негативную энергетику, и в течение всего года будет подкидывать проблем. Если вы все же получили подобный подарок, следует не смотреться в него и отложить в дальнее место, а позже и вовсе избавиться от него.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.