Конец осени будет богат на приятные сюрпризы. Среди них будет и повышение финансового благополучная.

По заверению астрологов, таких счастливчиков будет пять.

Давайте же разберёмся, кто из представителей зодиакального круга может рассчитывать на ощутимое пополнение кошелька?

Овен

Конец осени благотворно скажется на финансовом состоянии Овнов. У них получится не просто заработать, а вполне возможно, сорвать большой куш.

Это может быть крупный выигрыш или же наследство, так же не стоит забывать о прибыли от собственного дела.

Работающим по найму тоже не придётся сидеть без денег, они смогут заработать вполне приличную премию, а если сильно постараются, то смогут найти источник дополнительного дохода.

Рак

Трудолюбие Раков будет вознаграждено по заслугам. Вполне вероятно их ждёт очередное повышение в должности и как следствие этого – более высокая зарплата.

Также не стоит забывать о старых долгах, многие Раки смогут получить назад заёмные средства, а это серьёзно пополнит их бюджет. Неплохим подспорьем может оказаться источник дополнительного дохода, помимо активной работы, вполне можно заработать и на недвижимости.

Не стоит отказываться и от других предложений подработать. Вполне возможно среди них окажутся весьма интересные, впоследствии они могут стать источником постоянного дохода.

Дева

Смогут закрыть финансовые вопросы к концу осени Девы. Заработать у них получится не только благодаря постоянной работе, но и применив свои таланты.

Неплохой заработок поможет рассчитаться с долгами, а также потратить на себя и собственные нужды неплохую сумму. Для этого надо всего лишь ответственно отнестись к своей работе, а также не отказываться от любой возможности хотя бы немного подзаработать.

Единственное, чего стоит избегать – это давать деньги в долг. Это приведёт не только к потере денег, но и друзей или родственников.

Весы

Неплохо поправят своё материальное положение Весы. Деньги придут к ним благодаря выгодной сделки купли-продажи.

Так же неплохо будут обстоять дела с побочными заработками. Дополнительные источники дохода внесут серьёзную лепту в бюджет Весов.

В остальном можно рассчитывать на полную стабильность, заработная плата придёт, как всегда вовремя, плюсом к ней станет ощутимая премия. Могут вспомнить о своих обязательствах должники, и это тоже пойдёт в копилку к Весам.

Козерог

Похвастаться большими деньгами в конце осени смогут Козероги. Заработать получиться лишь в том случае, если они не будут упрямиться и отказываться от выгодных предложений.

Дополнительный источник заработка сможет составить почти половину от суммарного дохода. Не стоит забывать о выгодных вложениях. Когда-то вложенные деньги, в конце ноября принесут неплохие дивиденды.

Также у Козерогов есть прекрасный шанс найти или выиграть крупную денежную сумму, но лучше всего не ждать милости от Фортуны и брать финансовое благополучие в свои руки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.