Оставшееся время до конца года станет романтичным для некоторых представителей звездного небосклона. У них есть шанс не только получить предложение руки и сердца, но и рассчитывать на помолвку.

Конец года будет насыщенным периодом для практически всех знаков зодиака. Это говорит о том, что наступает настоящая гонка.

В это время нужно успеть сделать все дела и разобраться в чувствах. Представителям следует решаться на ответственный шаг.

Избранник сделает предложение, от которого партнёрша противоположного пола не сможет отказаться. Но что ей ответить - нужно слушать собственное сердце.

Астрологи уверяют, что в конце года любому желающему человеку можно найти свою любовь. Стоит только захотеть, и мечты могут сбыться.

Это обусловлено тем, что к концу года Вселенная старается исполнить даже самое сокровенное желание. А тот, кто мечтал о помолвке, наконец-то дождётся этого долгожданного события.

Водолей

Люди водного знака предпочитают полную свободу действий, поэтому не приемлют никаких ограничений. Им очень близки увлекательные путешествия, интересные приключения и новые эмоции.

Но к концу года придёт тот момент, когда нужно бесшабашным представителям остепениться. И сделают это они с большим удовольствием. На ответственный шаг их натолкнет решение от партнера.

И тогда им придется хорошенько подумать о смысле жизни. Чудесный период будет наполнен взаимной любовью и страстью. Во всяком случае, астрологи в этом уверены полностью.

Скорпион

Представители всегда твердо уверены в том, что им нужно в жизни. Поэтому они решительным шагом всегда идут по правильному пути. Но некоторые иногда сворачивают с дороги, понимая, что они нашли своего человека.

А когда приходит нужный момент, знаки рассказывают о своих чувствах и эмоциях близкому человеку. И делают это совсем необычным способом. И, как правило, сами выбирают нужный момент для помолвки.

Они считают верным тот факт, когда после предложения руки и сердца наступает традиционный момент - помолвка. Им предстоит понять, что они вступают на новый жизненный этап. Но из-за их подозрительного характера, знаки стараются разобраться в происходящем иногда не самыми честными путями.

Как только они договорятся с собственным вторым «я», они получат настоящее счастье от торжества, которое запланировано для них судьбой в самое ближайшее время.

Астрологи всегда помогают разобраться в чувствах влюблённых. Но если по каким-то причинам партнер не подвёл их к моменту помолвки, это не значит, что следует расстраиваться и расставаться.

Остается только ждать подходящего момента, когда в нужном направлении сойдутся звёзды. И тогда у представителей всё получится.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.