Как сообщает официальный сайт капитулянта, рано утром по случаю годовщины 9 ноября он посетил военный пантеон «Ераблур». Пашинян возложил цветы к могилам героев, поклонился и почтил память сынов армян, погибших в 44-дневной войне. Короче говоря, ПРЕСТУПНИК ВЕРНУЛСЯ НА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Никол Пашинян, спустя год после преступной катастрофы, случившейся по его вине, и собственноручного подписания «акта о капитуляции» (трехстороннее заявление), продолжает жить с чистой совестью, «руководить» страной и давать интервью. Его выступления — это, скорее, признательные показания, которые, конечно же, через какое-то время будут детально изучены следственной группой. Следственной группой, а не Следственной комиссией НС, которая полна «карманными внепарламентариями».

Несомненно, нужно иметь цинизм космического масштаба, чтобы даже через год говорить о кровавой катастрофе, случившейся по твоей вине, будто не ты привел Армению вместе с Арцахом и весь народ к катастрофическому поражению, а зафиксировал невероятную победу. В самом деле, человек, обнуливший субъектность государства, уничтоживший суверенитет страны и ежедневно подвергавший опасности жизнь и безопасность людей, должен до мозга костей быть циничным, чтобы после всего этого выйти в люди и своим антисанитарным писком сверлить их слух. Но в вопросе цинизма у Никола Пашиняна все нормально.

Он четко осознает, что правит страной, население которой похоже на стадо. Это стадо интересует только собственный желудок. Благодаря этому Пашинян принес эпоху «Мира». И каждый день этой эпохи мы чувствуем на собственной шкуре. 8 ноября был одним из таких «мирных» дней.

Азербайджанский «ублюдок» сошел с позиций, достал пистолет и, как гявуров, застрелил троих армянских рабочих. Затем развернулся и тихо вернулся назад.

И он не был наказан, потому что его усатый наркоман платит миллионы нашему капитулянту. Аплодисменты! Уже год, как нас поработили.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.