Начало зимнего периода будет пропитано романтическим духом для избранных знаков зодиака.

У астрологов есть все предпосылки для того, что некоторые представители попадут под стрелы Амура и обязательно влюбятся в свою вторую половинку.

А если пара почувствует гармонию в своих отношениях, то можно уверенно сказать, что меткий «стрелец» отлично сделал свое дело.

И в этот волшебный период пройдет масса незабываемых событий, которые подтолкнут влюбленные пары на дальнейшее построение семейного гнездышка.

Близнецы

Какой-то длительный период представители не раз убеждались в том, что их бывший избранник полностью не соответствует их критериям. Они пребывали в полной растерянности и пытались понять, почему их отношения складываются не так, как они об этом мечтали.

И только разобравшись в своем внутреннем мире, они поймут истинную ошибку и расторгнут былые отношения. Но пребывать в полном одиночестве им не позволит судьба, потому как полностью вмешается в их жизнь.

В начале зимы им повезёт встретить нового человека, с которым завяжутся длительные любовные отношения. Это и будет их настоящая половинка, которая предназначена судьбой. И наконец-то они с души сбросят тяжкое бремя, которое им не давало развиваться и проявлять себя в романтической идиллии.

Неожиданная встреча с хорошим человеком даст возможность наслаждаться совместным общением. И только тогда представители поймут и поверят в то, что новая любовь — это и есть самое настоящее чувство. Но они до тех пор так и не поймут, что это результат влияния Амура на их жизнь.

Скорпион

Счастливчики пребывают в полной идиллии из-за того, что в мире всё складывается по их установленному плану.

Но если что-то идёт не так, то они никогда не пойдут на уступки в любовных отношениях, хотя готовы быть в одиночестве хоть всю жизнь. Но новый сезон подарит им встречу со своей второй половинкой.

Хотя к такому повороту событий они совершенно не будут готовы, несмотря на то что любовь все-таки громко постучится в их дверь.

Обстоятельства сложатся так, что знаки станут главным сюжетным лицом в романтической сказке, где прописан счастливый конец. Хотя какой конец, ведь это начало их новых отношений и жизненного этапа вдвоём с партнёром.

Рыбы

Эти представители настолько перестрадали от одиночества, что в начале зимы они не поверят в своё истинное счастье. От любви они начнут плавать в океане гармонии и счастья.

И судьба к ним подтолкнет того единственного, к которому они стремились всю свою сознательную жизнь.

И когда произойдёт долгожданная встреча, то для представителей начнется настоящий праздник любви и танец страсти.

Амур настолько постарался, что в этот раз не промахнулся и сделал счастливыми этих отстраненных от реалий представителей. Теперь они точно порадуются происходящему мгновению и не будут тратить своё время на разочарование и грусть.

По прогнозам астрологов звёзды и остальным представителям приготовили романтические события.

Но даже если вы и не нашли себя в списке любовных счастливчиков, это не значит, что не рискуете попасть под стрелы Амура и не пополнить список счастливых влюбленных. Остаётся только оглянуться вокруг себя, чтобы найти свою вторую половинку.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.