Звездный визажист уже несколько лет борется с лишним весом. Брюнетка даже обратилась за помощью к пластическим хирургам, которые сделали ей липосакцию и подтяжку груди. А сегодня Гоар показала, каких результатов достигла благодаря ограничению в питании. Оказалось, что сейчас она весит 75 килограммов, о чем еще три года назад могла только мечтать.

«75 я весила в пятом классе школы и больше никогда в своей жизни не видела эту цифру. В 2018-ом мой вес был 135 килограммов», — радуется 28-летняя Аветисян.

Гоар Аветисян сбросила 60 килограммов

К слову, тема внешнего вида стала особенно беспокоить визажиста после родов. В прошлом году Гоар родила первенца. Звезда была невероятно счастлива появлению малыша, но вот изменения в фигуре заставили ее пережить депрессию. «Мне надоело показывать красивую картинку и снимать себя только спереди. Посмотрите, какая я жирная сбоку, когда расслабилась. Я просто хочу плакать», — писала она ранее.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.