В Сети появилось видео с закрытой вечеринки в Берлине, где София Ротару не может справиться с тремором, который уже невозможно скрыть.Поклонники подозревают, что у певицы болезнь Паркинсона. Отсутствие комментариев со стороны самой Ротару или её представителей лишь усугубляет ситуацию. Ведь ещё в феврале народная артистка практически перестала появляться на публике, а на последних фото или видео она выглядит не очень здоровой.

Красоте украинской певицы Софии Ротару всегда можно было только позавидовать — ухоженная и эффектная брюнетка поражала в самое сердце даже в преклонном возрасте. В последнее время 74-летняя певица стала редко выходить в свет, что породило волну самых разных слухов. Фанаты предполагали, что Ротару переехала за границу, сделала неудачную пластику или заболела, однако их опасения оказались верны лишь отчасти.

София Ротару с сыном. Фото © Instagram / sofiarotaru.official

София Ротару с сыном. Фото © Instagram / sofiarotaru.official


Моя мама её возраста. И у неё Паркинсон. Да, точно так же руки трясутся. Жаль, ничем не лечится 

Пользователь Сети

В смысле нервничает? Ей 75 лет, из которых 50 она на сцене Просто ей уже тяжело выступать

Пользователь Сети


Руки дрожат. Она чем-то больна

Пользователь Сети

София Ротару с семьёй. Фото © Instagram / sofiarotaru.official

София Ротару с семьёй. Фото © Instagram / sofiarotaru.official

Судя по инстаграму Ротару, у неё нет проблем со здоровьем. На каждом фото она выглядит свежей, прекрасной и в окружении семьи. Тем не менее многие поклонники бьют тревогу. Всё-таки это целая эпоха... А другие призывают не обсуждать печальное видео из уважения к артистке, обращая внимание, что в 74 года выглядеть, как Ротару, удаётся далеко не всем. Как бы то ни было, сейчас София Михайловна находится в окружении сына Руслана, его жены и детей. Напомним, что её первый и единственный муж умер в 2002 году.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.