За свою карьеру многие звезды шоу-бизнеса становятся жертвами недостоверной информации. На этот раз героиней неприятных слухов стала известная певица ГлюкoZа. Артистку досрочно похоронили, по ложным данным прессы девушка погибла в автокатастрофе.

«Полдня отвечаю на вопросы журналистов, поклонников и родных о якобы страшной автокатастрофе, в которой я погибла. Желтая пресса работает» - написала в «Твиттере» шокированная происходящим ГлюкoZа.

Некоторые уже успели предположить, что поводом для подобной информации послужила травма певцы, которую она получила на отдыхе во время катания на велосипеде. Тогда звезда опубликовала в «Инстаграме» фото окровавленной ноги, что и могло стать причиной сплетен.

К слову, звездные коллеги ГлюкoZы успокоили артистку, написав ей, что подобные «утки» сулят долгую и благополучную жизнь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.