Все люди мечтают о том, чтобы жизнь их сложилась максимально благоприятно и успешно, однако удача улыбается лишь избранным. Этих четырёх знаков китайского зодиака можно смело называть везунчиками и баловнями судьбы, так как они ухитряются идти по жизни без особых потрясений, и всё у них всегда складывается наилучшим образом.

Дракон

Китайцы с древних времён воспринимали Дракона как животное, приносящее удачу, потому и люди, рождённые в его год, считаются исключительными счастливчиками. Это умные, смелые, амбициозные личности, обладающие массой врождённых талантов. Они с юных лет умеют зарабатывать деньги, а с возрастом только приумножают своё состояние. При этом Драконы никогда не забывают о своих близких: они поддерживают их и помогают встать на ноги.

Обезьяна

Они отличаются удивительной смекалкой и проворством, они умны, напористы, прямолинейны и коммуникабельны. Люди-Обезьяны умеют просто и быстро решать все проблемы и стараются ничем не усложнять себе жизнь. Такой подход избавляет их от множества лишних хлопот, серьёзных потерь и опасностей, потому Обезьяны практически никогда не терпят неудач.

Свинья

Свиньи искренние и добродушные, а ещё они умеют быть благодарными. Китайцы считают, что родиться в год Свиньи – признак удачи, поскольку кризисы и катастрофы обходят стороной людей этого знака. У Свиней всегда в жизни всё складывается так, как они хотят. Свиньи пользуются благосклонностью начальства и влиятельных лиц, и у них больше шансов занять выгодную должность, получить высокую зарплату и даже выиграть в лотерею.

Крыса

Крыса – ещё один зодиакальный счастливчик с потрясающей удачей и везением. Люди-Крысы обладают высоким интеллектом, сообразительностью и легко справляются с любыми задачами. Они шаг за шагом упорно и методично продвигаются вперёд, выстраивая жизнь своей мечты. У Крыс высока вероятность разбогатеть или стать знаменитыми. Так же, как и Свиньи, они весьма удачливы в лотереях, всевозможных конкурсах и состязаниях.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.