Принято считать, что женщины тяжелее переносят разрыв, чем мужчины, но это совсем не так.

Существуют такие представители сильного пола, которым очень трудно дается этот непростой жизненный период.

Кто-то из них замыкается в себе, кто-то начинает искать утешение на дни бутылки, а кто-то начинает менять партнерш как перчатки.

Так или иначе, все это способы справиться с пустотой и болью в душе. Какие же мужские знаки гороскопа тяжелее других переживают расставание?

Весы

Открывает данный список знак зодиака Весы. Представители данного зодиакального созвездия – это воспитанные и интеллигентные люди. Они очень сильно прирастают к своим вторым половинкам, поэтому разрыв для них – это настоящая катастрофа.

Проблема усугубляется тем, что Весы не умеют ярко и бурно проявлять свои эмоции и держат все в себе.

Они склонны винить себя в любой неудачи и тяжело отпускают прошлое. Представители данного знака очень часто впадают в депрессии, а вытащить их из этого состояния может только новая сильная любовь и поддержка родных.

Водолей

Яркие и творческие Водолеи никогда не скрывают и не сдерживают чувств. Они живут эмоциями.

Любят они страстно, но и после расставания страдают очень серьезно. Нужно отметить, что в страданиях Водолеев есть что-то театральное: иногда складывается впечатление, что они играют на публику.

Может, оно и так, но чувства при это у них всегда настоящие. Водолеи нередко начинают находить утешение в алкоголе, который хотя бы на время убирает гнетущее чувство безысходности из их души.

Однако представители знака могут извлекать пользу из этого состояния: депрессия после расставания может служить для них источником вдохновения. В этот период они могут заниматься творчеством и писать свои лучшие песни, сочинять лучшую музыку и другими способами выплескивать свои эмоции.

Телец

Хмурый и замкнутый Телец очень тяжело переживает расставания, потому что держит все в себе. Он никогда не признается в том, что ему тяжело и нужна помощь. Он примет факт разрыва отношений как данность, не покажет слабости, но в душе у него будет настоящий ад.

Представители знака могут попросту разочароваться в отношениях и перестать пытаться построить что-то вновь.

Они будут жить своим прошлым, пролистывая в голове все яркие моменты совместной жизни с бывшим партнером, и это будет тормозить их в построении будущего. Тельцам необходимо в этот непростой момент не замыкаться, а быть в обществе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.