Неизвестные разбили стекло пассажирского поезда, следовавшего по маршруту Ереван-Гюмри-Ереван, сообщает пресс-служба ЮКЖД.
Инцидент произошел 23 октября на перегоне Норагавит-Ереван. К счастью, никто из пассажиров переполненного вагона не пострадал, отметили в ЮКЖД.
Сотрудники Службы безопасности Южно-Кавказской железной дороги совместно с правоохранительными органами проводят мероприятия по установлению злоумышленника.
Компания в очередной раз предупреждает граждан о необходимости ответственного отношения к безопасности движения на железной дороге, а также напоминает о возможной уголовной ответственности, которую могут понести граждане, чьи противоправные действия станут угрозой для безопасности движения или жизни и здоровья пассажиров.
ЮКЖД также призывает родителей разъяснять детям и подросткам возможные тяжелые последствия безответственного поведения на железной дороге.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.