Измены в отношениях, к сожалению, не являются редкостью, однако некоторые люди более склонны к подобному поведению по целому ряду причин, и астрология – одна из них.

Фактически ваш зодиакальный знак, а также расположение планет тоже немного за это ответственны.

В 2022 году у этих четырёх знаков особенно высока вероятность походов налево под влиянием самых разных факторов.

1. Телец

Во всём виноват Уран. Можно сказать, что эта планета, как бес-искуситель, сидит у вас на левом плече и нашёптывает плохие вещи.

В целом вы вроде бы всем довольны в жизни, но, возможно, вы постоянно подумываете о новых впечатлениях разнообразия ради.

Самая основная причина, по которой вы собираетесь искать счастья в другом месте, заключается в том, что вы не переносите рутину в отношениях и очень её боитесь.

Как только вам становится скучно с партнёром, вы хотите приключений. Увы, но они могут иметь для вас весьма неприятные последствия.

2. Водолей

Эгоизм (и даже эгоцентризм) обязательно присутствует в характере любого Водолея. Дело не в том, что вы черствы и бездушны, – просто вы в первую очередь будете думать о собственной выгоде и интересах.

При таком отношении может случиться так, что вы причините боль человеку, которого любите. Кроме того, вы не особо склонны к компромиссам, что ещё больше осложняет ситуацию.

Если вы поссоритесь с партнёром, то запросто можете отправиться налево за новыми ощущениями и небольшой дозой адреналина.

3. Рак

Присутствие Рака в списке обманщиков удивляет, но это истинная правда. Обычно Раки славятся своей верностью и преданностью, но в этом-то и таится сама проблема.

Если вы чувствуете, что любимый человек пренебрегает вами, вы обязательно захотите отплатить ему той же монетой. Когда вы уязвлены и обижены, то прекращаете мыслить рационально и начинаете жить только эмоциями.

В результате вы под влиянием импульса отправитесь искать того, кто даст вам столь необходимое вам внимание.

4. Скорпион

Скорпион слишком одержим собственными страстями до такой степени, что не может себя полноценно контролировать.

Скорее Скорпиона контролирует его либидо. Если ваш партнёр ведёт себя не так, как вы того хотите, или действует вам наперекор, вы преспокойно займётесь поиском того, чего вам не хватает в вашем союзе. А если вас поймают на горячем, вы не будете испытывать укоров совести.

Мало того, вы свалите вину на своего партнёра за то, что он не особо трудился над отношениями и сам подтолкнул вас к измене.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.