Российский астролог Павел Глоба поделился своим прогнозом на предстоящий ноябрь. Он рассказал, что некоторым знакам зодиака улыбнется удача.

Телец

В конце осени у представителя этого знака наступят удачные дни для покупок и знакомств с новыми людьми. Глоба рекомендует пользоваться благоприятным периодом для планирования, а также решения проблем

Дева

Согласно предсказанию астролога, в ноябре Девы смогут ощутить прилив романтической энергии. Это будет благоприятно отражаться на личной жизни Дев. Им удастся найти своего избранника или устроить уже имеющиеся отношения.

Стрелец

В ноябре 2021 года представителей этого знака ждет творческий подъем. Особенно сильно это смогут ощутить те, кто связал с этим свою деятельность.

По словам астролога, самыми удачными днями последнего осеннего месяца станут 3, 6, 9, 10, 15, 19 и 28 ноября. В это время можно вести важные переговоры и заключать большие сделки. Положение планет будет сопутствовать любым делам. Особое внимание следует уделить неблагоприятным датам: 1, 4, 7, 12, 18, 21, 26 и 30 ноября. В эти дни особенно осторожно нужно проводить финансовые операции, а в идеале – перенести их на другое время. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.