Популярная певица Ольга Бузова похвасталась в "Инстаграме", что на конкурсе Miss International, прошедшем в турецком городе Белек, ей вручили специальную награду — корону Miss Universe Beauty Euroasia. Однако на кадрах с мероприятия фанатов Бузовой поразила неузнаваемая внешность звезды.

Фото © Instagram / buzova86

Фото © Instagram / buzova86

На церемонию певица пришла в коротком розовом платье, которое украшали золотые цепочки. Высокие белые сапоги и массивные перчатки дополняли необычный образ. На некоторых снимках инста-дива выглядела как обычно, но на одном из них она предстала в странном виде: её лицо внезапно приобрело азиатские черты. Пользователи не могли не обратить на это внимания и заявили, что увлечение звезды фотошопом перешло все границы.

Фото © Instagram / buzova86

Фото © Instagram / buzova86


Вообще казашка какая-то  Поменьше фотошопа, Ольга, вас не узнать


На третьем фото Анита Цой? 

dgam.26we

Ретушь азиатская)))

Фото © Instagram / buzova86

Фото © Instagram / buzova86

Нелепый вид инста-дивы так взволновал поклонников, что они пропустили главную новость, которой она поделилась. Ольга сообщила, что снялась для Голливуда, и пообещала позже раскрыть подробности.


Главным событием лично для меня стало другое… Я снялась в голливудском фильме  Все подробности позже! Спасибо всем, кто верит в меня  Дальше — больше 

Ольга Бузова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.