Новогодние подарки под елкой – главный атрибут праздника.

Чем удивить представителей гороскопа, рассказали астрологи.

Овен

2022 год – время ярких событий и удивительных поворотов судьбы. Подарок должен помочь знаку раскрыть внутренний потенциал и выделиться из толпы. Это могут быть оригинальная одежда, аксессуары, галантерея, бижутерия.

Телец

Наступающий год – период комфорта, неги и блаженства. Можно побаловать Тельца домашним текстилем, качественной одеждой, бытовой техникой. Оценит абонемент в СПА-комплекс и сертификат на массаж.

Близнецы

Год экстрима, веселья и необычных приключений. Побаловать неординарную личность можно гаджетами, бытовой техникой и походным набором для путешествий. Интеллектуально развитый знак оценит раритетную книгу и коллекционное издание любимого фильма.

Рак

Новый год пройдет под эгидой пропаганды семейных ценностей. Заботливый знак еще сильнее сблизится с родными. Побалуйте его сентиментальным подарком. Это может быть фотоальбом с важными событиями из жизни. Можно подарить халат с именной вышивкой или футболку с изображением близких.

Лев

Год творчества, ярких открытий и обретения новых поклонников. Оценит подарок, который заставит его блистать. Обрадуется изысканным предметам декора, ювелирным украшениям и изделиям ручной работы с гравировкой.

Дева

2022 год заставит взять паузу и заняться собственным здоровьем. Хорошим подарком для знака станут массажер, домашний тренажер, витаминный комплекс или фитнес-браслет. По достоинству оценит эксклюзивную статуэтку или винтажное украшение.

Весы

Благоприятный год. Не принесет с собой трудностей и неожиданностей. Можно порадовать Весов парфюмерной новинкой, сумкой из натуральной кожи или палантином с ручной росписью.

Скорпион

Противоречивый год. Период познания тайн и работы с подсознанием. Обострение интуиции и внутреннего чутья. Знак обрадуется книгам на эзотерическую тематику. Можно подарить ему магический амулет, хрустальный шар или карты Таро. Более приземленным Скорпионам понравятся портмоне, кожаный ремень, перчатки и постельное белье.

Стрелец

Год перемен, путешествий и карьерного взлета. Стрелец обрадуется функциональному и практичному подарку. Оценит и набор посуды, и гриль-сковороду. Автолюбителей можно удивить сертификатом на СТО или шинный центр. Путешественникам пригодятся набор для поездок, термос, термобелье.

Козерог

Непростой год. Принесет множество загадок, тайн и неожиданных известий. Знак – приверженец классики. Обрадуется коллекционной бутылке вина, швейцарскому шоколаду и морским деликатесам. Оценит изделия из натуральной кожи, раритетные часы и винтажные предметы декора.

Водолей

Год новых встреч, знакомств и интересных открытий. Водолей будет ждать в подарок эксклюзивную новинку из мира моды. Обрадуется современным гаджетам и бытовой технике. Не прочь получить в подарок билет на концерт любимой группы или сертификат на прохождение обучающих курсов.

Рыбы

Год воплощения в жизнь давних задумок и реализации планов. Побаловать Рыб можно мягким пледом, скатертью с вышитыми вручную узорами, шелковым покрывалом или качественным набором полотенец. Любители морских путешествий оценят набор для подводного плавания, спасательный жилет и сумку-холодильник.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.