Депутата от оппозиционной фракции "Айастан" Артура Казиняна в седьмой раз не избрали на пост заместителя председателя парламентской комиссии по обороне и национальной безопасности.
Ранее, на заседании комиссии Казинян выступил с критикой властей и понинтересовался, что делает руководство Армении для возвращения контроля над участками трассы Горис-Капан в Сюникской области.
На этот раз обсуждение прошло без его участия и завершилось, по сути, очередным отказом Казиняну занять позицию зампреда парламентской комиссии по обороне.
Напомним, должность зампреда комиссии по обороне закреплена за фракцией "Айастан" (должности председателей и зампредов комиссий распределяются пропорционально по числу мандатов). Фракция "Айастан" выдвинула на эту должность Артура Казиняна, но правящее большинство не утверждает его, требуя разъяснений по декларации о доходах, а также - по поводу некоторых противоречий в высказываниях.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.