Есть ли любовь на самом деле? Для некоторых представителей гороскопа это пустые слова, а влечение и привязанность – просто гормональный всплеск.

Скорпион

Знак с абсолютно нелогичным поведением и склонностью к жестокости. Закрыт от посторонних, за что за глаза его называют черствым сухарем.

Держится на почтительном расстоянии со всеми, к кому не испытывает доверия. Боится показаться уязвимым и сознательно убивает в себе любой намек на романтические чувства.

Считает всех окружающих потенциальными врагами, которые могут нанести ему вред. Вторая половинка – не исключение. Воспринимает брак как необходимую повинность и не испытывает к супругу никаких чувств.

Рак

Семья для него – удобная возможность обеспечить себе райскую жизнь. Не станет грезить романтичными сказками о любви. В вопросах отношений крайне прагматичен.

Будет жить с тем, кто окружит его заботой и сделает все возможное для его комфортного существования. В глубине души он любит вторую половинку, но его чувствам далеко до идеала.

Близнецы

Эгоист, для которого отношения – лишняя возможность убедиться в своей идеальности. В браке с ним можно забыть про верность и искренность.

Ветреные Близнецы чаще других подвержены мимолетным увлечениям. Чтобы скрыть недостойное поведение, будет лгать и изворачиваться до последнего. Не слишком заботится о чувствах второй половинки и не станет молча терпеть бытовую рутину.

Водолей

На первом этапе влюбленности кажется идеальным партнером. Окружающие считают его практически святым, а брак с ним – высшим благом.

Отношения со второй половинкой складываются прекрасно, пока Водолей заинтересован и видит в них перспективу. Как только он изучит избранника вдоль и поперек, тот перестанет существовать для воздушного знака. На смену пылкой чувственности придут прохлада и равнодушие.

Козерог

В его голове нет других мыслей, кроме денег и карьеры. Вступает в отношения, только если они выгодны в финансовом плане и могут что-то ему дать.

Знак может испытывать чувство любви к родителям или собственным детям, но со второй половинкой это больше партнерство, чем сердечная привязанность.

Не стоит ждать от него пылких признаний и страстных поцелуев. Он слишком сосредоточен на карьере, чтобы отвлекаться на флирт.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.