В старые времена девушка не могла самостоятельно выбрать себе мужа. Ей оставалось только надеяться, что мужчина окажется добрым, заботливым и верным.

В настоящее же время каждая представительница прекрасного пола стремится найти избранника, который будет соответствовать ее идеалам.

Астрологи говорят о том, что женщине стоит обратить внимание на знак зодиака своего потенциального партнера. Именно звезды оказывают влияние на качества мужчины и делают его верным, преданным или ветреным и гулящим.

До тех пор пока Козерог не свяжет себя узами брака он будет вести разгульный образ жизни. Он будет менять партнерш, как перчатки, настолько быстро, что даже не удосужится запоминать их имена.

Однако, в один прекрасный день он встретит свою настоящую любовь и решит связать с ней свою жизнь, то с этих пор других женщин для них просто не будет существовать.

Можно сказать, что супружеская жизнь магическим образом изменит мужчину-Козерога. Даже несмотря на врожденный трудоголизм он всегда будет находить время на свою вторую половину и детей.

Как правило, мужчина-Стрелец создает семью только после того, как достигнет зрелого возраста. До тех пор он мечется от одной женщины к другой без особого разбора.

В тот день, когда он решится надеть кольцо на пальчик свое возлюбленной, все его партнерши окажутся далеко в прошлом. Максимум, который будет себя позволять представитель этого знака Зодиака - любование красивой женщиной, как произведением искусства.

Конечно, супруга представителя этого знака Зодиака может начать огорчаться, что муж смотрит на других женщин с восхищением, но переживать не стоит - даже взглядом у него никогда не зайдет.

На первый взгляд кажется, что мужчине-Льву очень легко изменить. Однако, это мнение является ошибочным. Удивительно, но Лев - это самый верный и преданный мужчина.

Представитель этого знака Зодиака с уважением относится к своей возлюбленной и ценит ее. Для него измена равноценна унижению. При этом он считает, что в первую очередь он унижает себя лично.

К своей репутации мужчина-Лев относится очень трепетно и не станет пятнать ее своей изменой жене. Если он дал клятву, что будет хранить верность второй половине, то сдержит слово несмотря ни на что.

Представитель знака Дева никогда не станет изменять своей супруге. Он очень щепетильно относится к чистоте, а отношения с другой женщиной вызывают у него чувство брезгливости.

Кроме того, представитель данного знака Зодиака считает, что измена - это очень низменный и подлый поступок. Эти понятия идут вразрез с его принципами и идеалами.

Очень часто мужчины-Девы становится объектами охоты для многих женщин. Однако, их коварные планы никогда не исполнятся, потому что он не станет изменять своей супруге ни при каких обстоятельствах.

Представитель знака Рак становится одним их самых ласковых и заботливых мужей. Он довольно осторожно выбирает себе избранницу жизни, а прежде чем сделать судьбоносное предложение, изучит все стороны ее характера.

Представитель этого знака Зодиака никогда не станет изменять и жутко боится, что жена может ему изменить. После свадьбы он в буквальном смысле перестает общаться со представительницами прекрасного пола.

Он будет все делать для того, чтобы доказать своей супруге свою верность и преданность. А все для того, чтобы она не могла даже задуматься о том, чтобы изменить ему.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.