Астрологи предупреждают эти четыре знака об опасности.

Им придется проявлять осторожность во второй половине месяца.

1. Дева

Проблемы, которые могут настигнуть Дев, кому-то покажутся пустяковыми, но это будет серьезным заблуждением. Октябрь сулит проблемы в отношениях с друзьями. Это могут быть ссоры, разногласия, стычки.

Они не будут долгими, и вскоре выпадет шанс помириться, простить... Но именно в конце октября это может стоить Девам их душевного равновесия.

Внутренний покой и гармонию придется долго восстанавливать, и далеко не факт, что успешно.

При этом необходимо не бояться обращаться за помощью к родным, близким, любимым людям. Они всегда поймут и поддержат, а вот закрываться в себе точно не стоит.

2. Рыбы

У Рыб, вполне возможно, возникнут проблемы со здоровьем из-за перенапряжения или сдавших нервов.

Им придется не только обращаться к врачам и лечиться, но и обязательно брать отпуск или отгулы, чтобы восстановиться. Дальнейшая работа в том же режиме будет либо вредна, либо вовсе невозможна.

Во что бы то ни стало Рыбам нужен в этом октябре отдых, во время которого стоит поразмышлять о своих внутренних ощущениях, расставить приоритеты, полюбить себя и окружить только приятными вещами.

3. Скорпион

Скорпионам во второй половине октября катастрофически не повезет в любовных отношениях. Им предстоит пережить крах надежд или даже очень болезненное расставание с по-прежнему любимым человеком.

Восстанавливаться будет сложно, поэтому на первое время следует погрузиться с головой в свою работу или хобби, заняться чем-то, что способно отвлечь от мыслей о худшем.

И ни в коем случае нельзя пренебрегать советами своих друзей. Они тоже способны стать настоящей "палочкой-выручалочкой" в столь тяжелой ситуации.

В дальнейшем ко всему произошедшему в октябре следует относиться философски и мыслить в ключе "что ни случается, все к лучшему".

И лучше всего не пытаться исправить то, что уже совершено, в противном случае состояние духа может вновь ухудшиться, и тогда уже придется обращаться к квалифицированным специалистам.

4. Водолей

У них не предвидится каких-либо конкретных страшных проблем. Однако огромный "снежный ком" житейских неприятностей дорастет в конце октября до ужасающих размеров. Все их придется разгребать в кратчайший срок, и вряд ли кто-то в этом Водолеям поможет.

Придется справляться своими силами. Проблема здесь еще и в том, что одновременно с этим они будут переживать определенный упадок сил, и заниматься всеми этими скопившимися делами будет абсолютно неохота.

Однако нельзя поддаваться лени! Незаконченные дела, пусть и самые незначительные, рискуют обернуться крупными неприятностями в дальнейшем.

При этом любых этих бед можно избежать, если проявлять предусмотрительность, расчетливость, находчивость и ничего не бояться, особенно абстрактных «лишений».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.