21 августа англо-канадской актрисе Ким Кэттролл, наиболее известной по роли Саманты Джонс в сериале «Секс в большом городе», исполняется 57 лет.

Первым дебютом в кино тогда еще начинающей актрисы стал фильм «Розовый бутон» 1975 года. В 1979 году Ким исполнила роль доктора Габриэль Уайт в «Невероятном Халке», а в 1980 году Кэттролл снялась в номинированном на «Оскар» фильме с Джеком Леммоном «Награда».

Самые сексуальные фото Ким Кэттролл фото 1

Четырьмя годами позднее актриса участвовала в съемках «Полицейской академии», фильма «Манекен», имевшего огромный зрительский успех. И только в 1997 году, пройдя отбор на роль Саманты Джонс в сериале «Секс в большом городе», Кэттролл получила международное признание. После выхода киноленты Даррена Стар на канале HBO карьера Ким достигает своего апогея.  За картину о четырех подругах, живущих в Нью-Йорке и обсуждающих насущные темы любви и секса, в 2003 году Ким получает «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или фильма для TV», а в 2001 и 2003 годах – приз Гильдии киноактеров за выдающееся исполнение ролей группой актёров в комедийном сериале.

Сегодня Кэттролл не только продолжает сниматься в фильмах, но и участвует в театральных постановках. Помимо этого на счету киноактрисы 2 выпущенных книги: «Досье на сексуальность» и «Найти себя».

И до сих пор для многих телезрителей Ким Кэттролл остается все той же раскованной и уверенной в себе Самантой Джонс. Актриса не отрицает некое сходство с популярной героиней и даже подтверждает это своими сексуальными фотоснимками, на которые мы предлагаем взглянуть.

Ким Кэттролл в фотосессии Стива Шапиро (1987).

 

После выхода фильма «Манекен» Ким имела огромный успех у телезрителя и решила подкрепить свою славу сексуальной фотосессией.

 

На фотоснимках Ким примерила на себя и образ соблазнительницы, и «уличной» девчонки, и успешной женщины, знающей себе цену.

 

Ким Кэттролл в фотосессии Джейми Кингэма (2003).

 

В этой фотосессии фотографу удалось передать всю сущность Ким – яркой, обворожительной и харизматичной актрисы.

 

Красивые наряды, подчеркивающие точеную фигуру Кэттролл, пронзительный взгляд, что еще нужно, чтобы покорить мужскую половину человечества?

 

В этой неизвестной фотосессии Ким Кэттролл полностью перевоплотилась в образ своей героини Саманты Джонс, заехавшей в дальние края в поисках приключений.

 

Шелковый плащ, идеальная укладка, красивые украшения, пронзительный взгляд – именно так должна выглядеть настоящая соблазнительница.

 

Ким Кэттролл в фотосессии Джейсона Белла (2004).

 

Даже в свои 48 Ким выглядит на 30, и подтверждение тому – ее роскошная фигура и вожделенно длинные ноги.

 

Фотосессия Белла достаточно атмосферная, благодаря своему мастерству ему удалось заглянуть за кулисы съемок и запечатлеть рабочие будни обворожительной актрисы.

 

Ким Кэттролл в фотосессии Эндрю Экклса (2008).

 

Обтягивающее боди, капроновые колготки, украшения – вот и все, что примерила Ким для фотосессии Экклса. Актриса с удовольствием позировала полуобнаженной и не стеснялась этого.

 

Ким Кэттролл в фотосессии Майка Оуэна (2009).

 

Сексуальное черное платье, экстравагантные позы, снова томные взгляды – актрисе даже не пришлось вживаться в роль соблазнительницы, поскольку она играла саму себя.

 

Ким Кэттролл позирует для Bailey’s в платье от стилиста Патрисии Филд (2009).

 

В рекламной кампании ликера Ким предстала в образе женщины-вапм. В красном платье и с алой помадой на губах она выглядела ярко и свежо.

 

Ким Кэттролл для линейки средств по уходу за кожей Olay Total Effects (2011).

 

Актриса Ким Кэттролл украсила обложку нового номера журнала Woman & Home (2013).

 

Кадр со съемок фильма «Секс в большом городе-2».

 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.