Азербайджанские авиалинии AZAL совершили перелет Баку-Нахичевань через Сюник с разрешения протурецкого режима в Армении.

Это в том случае, когда Иран  единственный надежный транспортный узел для Армении, находящейся под блокадой, закрыл транзит с Азербайджаном из-за террористов.

Из-за тех террористов, которые, кстати, 11 месяцев назад убивали армянских ребят.

Это исторический позор, и после этих, предыдущих и последующих событий армянские парни никогда не будут прежними, как и уже не будут прежними армянки.

Эпоха гордых и достойных армян закончилась.

Поневоле вспомнила мысли землепродавца, которые он высказал ровно 3 дня назад.

«Армения никогда не была и не будет вовлечена в заговор против Ирана, потому что эти отношения очень важны для Армении. Армения никогда не забудет, что в начале девяностых Иран был дорогой жизни для Армении».

Что делает Армения менее чем через 3 дня после этих слов? Правильно, открывает свое воздушное пространство для азербайджанских самолетов.

Очень тесные «партнерские» отношения с дружественным Ираном и враждебным Азербайджаном. Мы передали им земли, а теперь и воздух, а между делом, приобрели новых врагов. Так быстрее произойдет окончательный развал страны.

Теперь мы рабская нация, которая преклонилась перед турками. Хотя после всего этого, слово «нация» — для нас большая роскошь. Фактически, мы сейчас помогаем Азербайджану вооружиться, чтобы в будущем он мог тем же оружием уничтожить нас.

Сегодня в сообщении азербайджанской авиакомпании говорится:

«Этот шаг показывает решительную готовность Азербайджана разблокировать транспортные коммуникации в регионе, что отвечает интересам всех приграничных стран».

Баку преподносит это как решительное желание разблокировать транспортные коммуникации в регионе. Что скажете, землепродавцы? Интересно, как еще можно припасть к ногам Мини Гитлера?

После всего этого ясно одно. Если в регионе снова будет война, Армения снова проиграет, потому что ни в одной стране нет никола.

Хотя и нашей оппозиции нет. Я не понимаю, а что случилось с оппозицией? Сейчас опять распространят банальное заявление. Где протестные волны? Почему их нет? Чего еще ждут? Все это происходит за пределами фейсбука, почему они не бунтуют? А не бунтуют, поскольку эта ситуация им на пользу. Чем больше будет ошибаться Никол, тем «слаще» будет их возвращение.

Но прежде чем думать о собственном кресле, они должны сначала подумать, будет ли место для этого кресла. Оппозицию и глупых идиотов, живущих надеждой на мир, нужно заставить смотреть азербайджанские телеканалы. Не то, что преподносят армянам в рекламе в фейсбуке или на «переговорных встречах», а то, что показывают в Азербайджане. Такого масштаба и качества ненависти к армянам не было даже в довоенном Азербайджане. А в Армении проповедуют любовь, мир и идиотизм. Мы миролюбивая нация, наши проблемы решат Иран и Россия.

Если так будет продолжаться, армянские букмекеры будут принимать ставки на возможный исход ирано-азербайджанского конфликта. И плевать, что они выясняют свои отношения на нашей территории под активным контролем россиян. Главное, что у нас будущее есть! И это еще не конец.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.