Неожиданные перемены обещают уже начаться до конца осени у некоторых знаков зодиака.

Кто на себе ощутит повороты судьбы и какие перемены готовит им жизнь?

Три планеты Плутон, Солнце и Меркурий займут особое положение на небосводе, когда сильное влияние почувствуют на себе определённые знаки зодиака.

Им придётся выйти из собственной зоны комфорта и принять как должное перемены в жизни. Но настоящий ветер перемен подует уже до конца осени. «Крутые» виражи уготованы 6 представителям зодиакального цикла.

Близнецы

Избалованным и капризным представителям придётся столкнуться с материальными трудностями. Но если они будут рассудительны и хладнокровны, то могут даже увеличить собственный капитал.

Принимать спонтанные решения и рисковать финансами астрологи не рекомендуют, если речь идёт о крупных вложениях.

Рак

Знаки смогут ощутить небывалый прилив энергии и сил. К концу осени наступит хорошее время для занятий спортом. Но не стоит сбрасывать со счетов личные и рабочие отношения. Кто-то из партнеров может страдать от напыщенного эгоизма знаков.

Родственные отношения могут зайти в тупик. Существует риск надолго поссориться с родным человеком. А когда знаки осознают полностью все свои ошибки, то они наконец-то поймут, откуда дует ветер перемен.

Лев

Сложная и запутанная ситуация станет камнем преткновения на рабочем месте. Не факт, что огненный знак может лишиться должности. Но негативные эмоции в этом случае роли не сыграют. Посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Лучше спрятать негатив подальше от окружения и заняться собственным здоровьем. Потеря работы и должности не должна поспособствовать всплеску негативных эмоций. Иначе есть риск стать пациентом в больнице.

Девы

Им не избежать трудностей с родственниками и ближайшими членами семьи. Это коснется прежде тех, у кого в семье растут дети.

Придётся изменить ход событий. И осознанные действия произойдут под влиянием внешних обстоятельств. Неприятные перемены запомнятся надолго, но из их момента можно извлечь пользу для собственного благополучия.

Скорпион

Неоспорим тот факт, что духовные практики приносят огромную пользу. Но и с ними нужно быть предельно осторожными. Потому как есть шанс перепутать реальный мир с духовным направлением.

Фанатическое увлечение медитативными практиками может негативно отразиться на психике. Учиться новому всегда похвально, но обстоятельства могут сложиться так, что свежие знания принесут только разочарование.

Козерог

Период бодрствования и энергии приходится у представителей именно к концу осеннего периода. Знакам стоит переосмыслить свои жизненные принципы и решить многие вопросы. Психология и мистика – два важных учения, которые помогут знакам отвлечься от жизненных проблем.

Не принимайте близко к сердцу неприятную информацию о собственном избраннике. Спонтанное решение может спровоцировать расставание, о котором впоследствии представители начнут сильно жалеть.

Иногда полезно знать, откуда дует ветер перемен. Так легче контролировать ситуацию и подстраиваться под обстоятельства, которые периодически посылает судьба.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.