Наша старушка живет в очень трагические времена, и нет никакой надежды, что она сможет с честью выйти из всего этого. Проблема не только в красочном празднестве, заигрывании с турками, даже в поражении на войне, проблема гораздо глубже, и она есть у всех нас. Многие пытаются понять, что с нами произошло, почему мы начали ненавидеть друг друга, даже свою Родину. Да, нужно честно признать, что то, что сейчас происходит в нашей стране, — не просто безразличие. Безразличие — повседневное явление, и люди во всем мире равнодушны, их почти не интересуют чужие проблемы, боль, и даже жизнь. При этом, как бы люди ни были друг к другу равнодушны, многие из них неравнодушны к своему государству, Родине.

Одно из главных заблуждений этого катастрофичного николовского правительства состоит в том, что они якобы невежественны, совершенно не информированы, а главное, неопытны, говоря простым языком, еще зеленые. Помните, что в первые дни «бархатного» захвата все, как попугаи, повторяли: «Ну ладно, хватит критиковать, не мешайте, пусть работают».

К какой катастрофе привела их «работа», увидели многие, но мало кто понял.

Очевидно, что значительная часть николовского правительства, не считая еще ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА, в большинстве своем невежественны, так называемые «псевдомудрецы» и, конечно же, они не разбираются в сферах, которыми якобы должны руководить. Но в то же время есть множество проявлений, которые обусловлены не незнанием или элементарной неинформированностью, а умышленным намерением сеять заблуждение в обществе, по крайней мере, в той части, которая их слушает. Не говоря уже об идолопоклонниках, потому что они полностью радиоуправляемы. Если Никол скажет какую-нибудь ересь, они будут подобно попугаям повторять это несколько месяцев: «Да, он прав, а как же иначе?».

Мы дошли до того, что, в случае интересов Армении и Азербайджана, «побеждают» интересы Азербайджана. Геополитическая и политическая ситуации в Азербайджане ухудшаются, и Армения во главе с предателями помогает Азербайджану.

Алиев понимает, что оккупацию Арцаха нужно задокументировать как можно скорее, иначе он рано или поздно может потерять его в войне с Ираном.

В то же время он хочет установить связь с Турцией и Нахичеванью через территорию Армении, так как дорога через территорию Ирана находится под угрозой и может быть закрыта в любой момент.

На это поспешно отреагировал кто-то, похожий на сына Эрдогана, занимающий высокую должность в Армении, и сказал: да, да, да!

Причем, да, и не только через Сюник, но и через Тавуш, то есть, чтобы у азербайджанцев был свободный доступ в страну полностью.

Да здравствуют вы и ваши дети!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.