Удача в любви ждет нескольких знаков зодиака. Во второй половине октября посчастливится лишь четырем везунчикам.

Амур выбрал именно их: Раков, Овнов, Тельцов и Дев.

1. Рак

Ракам, которые долго чувствовали себя одиноко и при этом боялись открыться всему новому и начать общаться с людьми, наконец-то по-настоящему повезет в конце октября.

Они, несмотря на все свои комплексы, встретят того человека, с кем обретут счастье. Возможно, им даже не понадобится избыток решимости и навыки поддержания бесед на любые темы.

Общение сложится само собой и привнесет массу приятных моментов и самим Ракам, и их партнерам. А раскрепощенность и так рано или поздно придет, так что не стоит переживать по этому поводу.

2. Овен

Любовь ворвется в их жизнь стремительно и будет походить на разрушительный ураган, сметающий все на своем пути. К советам "придержать коней" и поумерить страсти Овны решительно не будут прислушиваться, да и не нужно.

Обыкновенно такие яркие вспышки также быстро потухают, но можно не сомневаться, эти отношения будут долгими и прочными.

Взрывная натура представителей этого знака станет их изюминкой и со временем будет только прочнее сплачивать. Получится дружная и зажигательная пара двух людей, которые всегда считаются исключительно со своим мнением и прекрасно умеют достигать целей. Восхитительно!

3. Телец

Они переживали весь этот год нелегкий период, много трудностей было на любовном фронте, и Тельцы уже были готовы окончательно разочароваться в высоких чувствах... Но во второй половине октября им встретится тот, кто поможет вернуть им веру в любовь и счастье.

Этот человек сможет вытянуть их из любой ямы и научить порхать как раньше. Со стороны это будет смотреться как сказочная история двух выдуманных персонажей из волшебного фильма, только существующих почему-то в реальном мире.

Эйфория от встречи и этого общения не спадет еще долго. Тем более, что чувства будут стопроцентно искренними и взаимными.

Тельцам при этом важно не слишком потерять голову, чтобы не забыть о делах насущных, работе, семье, друзьях, в конце концов. Не обязательно с этим будут проблемы, но лучше ясно помнить обо всех подобных вещах.

4. Дева

Этих отношений Девы добивались очень долго. Ждали взаимности, пытались хотя бы подружиться для начала, устраивали самый настоящий театр одного актера... и справились с задачей на отлично! Любимый человек ответил на их ухаживания и воспылал не менее яркими чувствами.

Девы абсолютно заслужили этот успех. Теперь, можно не сомневаться, наступает светлая полоса, полная светлых эмоций, приключений, счастья и огромного количества совместно проведенного времени с любимым человеком. Вот уж точно мечты сбываются!

К слову, мечты сбудутся не только у этих четырех знаков. Всем остальным тоже можно ожидать подарка от благосклонной судьбы. Правда, не в любви. Но, может, им повезет на работе, с бизнесом, некими проектами или увлечениями? Однозначно стоит держать нос по ветру.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.