Середина октября станет весьма удачной в финансовом плане для 5 представителей зодиакального круга.

В финансовых вопросах им будут сопутствовать удача и везение.

Для многих откроется несколько денежных потоков, а ещё получится не только получить, но и сохранить полученные средства.

В топ счастливчиков начала октября попали:

Овен

Повезёт в десятых числах октября Овнам. Они смогут без особых проблем решать финансовые вопросы.

Денежных средств им будет хватать на все покупки, но в разумных пределах. Основным источником дохода будет оставаться работа. Здесь следует быть готовым к прибавке заработной платы.

Не побрезгуют Овны дополнительными заработками. Самое главное, чтобы они не были связаны с криминалом. Стоит сказать по поводу сохранности средств, лучше всего это делать в банке или оборудовать дома надежное место.

Близнецы

Смогут неплохо поправить своё материальное положение Близнецы. Особенно повезёт тем, кто работает в творческих профессиях.

У них настанет период, когда работоспособность будет просто колоссальной, а за выполненную работу будут очень неплохо платить.

Получится заработать и на имеющейся недвижимости или ценных бумагах. Здесь главное всё проверять и перепроверять. С арендаторов лучше всего брать предоплату, а покупать проверенные и перспективные ценные бумаги.

Дева

Окажутся в числе богатеев в октябре Девы. У них получится собрать старые долги, а ещё их ждут «неожиданные деньги». Это может быть какая-то премия, выигрыш или грант. А вот с основным заработком особых изменений произойти не должно, максимум, что может измениться, – премия.

Полученные средства следует расходовать рационально. Вкладывать их лучше всего в доходные предприятия, например, в ценные бумаги или депозит. Если кто-то из близких или друзей предложит долю в бизнесе, стоит соглашаться, ведь он обязательно принесёт неплохой доход.

Стрелец

Финансовое везение придёт к Стрельцам. Для этого им надо запастись терпением и стараться не ввязываться в сомнительные проекты. Неплохой доход можно получить, заключив договор купли-продажи. Не имеет значения, продают Стрельцы или покупают.

Свою выгоду они обязательно получат от такой сделки. Серьёзные изменения произойдут с основным заработком, он резко пойдет вверх. Первопричиной станет изменение в должности или увеличение оклада.

Рыбы

Существенно изменится ситуация с деньгами у Рыб. Хорошо смогут заработать те из них, кто начал собственный бизнес. Середина октября окажется для них весьма благоприятной, ведь работы будет много, а значит, заплатят за неё неплохо.

Наёмным работникам тоже не придётся жаловаться на безденежье, ведь за хорошую работу им выдадут неплохую премию. У некоторых даже появится прекрасная перспектива сменить должность на более высокую, а это тоже сулит изменения в финансовом плане.

Не стоит забывать о рациональном вложении денежных средств. Неплохим вариантом для этого станет депозит.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.