Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые женщины по той или иной причине блуждают всю свою жизнь и не могут найти своего идеального партнера годами?

Со стороны они могут выглядеть жертвами обстоятельств, но на самом деле всему в жизни есть причина.

Иногда это находится в нас самих, и, по мнению астрологов, часто ключ кроется в нашем знаке зодиака.

Вот три знака зодиака, чьи представительницы пугают мужчин и способны оттолкнуть от решения завести отношения.

Овен

Обычно она пугает мужчин своей врожденной тревогой и нежеланием брать на себя обязательства. Эти женщины очень страстны и не имеют проблем с флиртом.

Им нравится ощущение неконтролируемых эмоций, возникающих с началом новых отношений. Но когда все становится серьезным и однообразным, это губит женщину-Овна, которая привыкла искать все новые и новые источники сильных чувств.

Они привыкли все делать по-своему, и такое четкое навязывание их точки зрения может отпугнуть даже самого терпимого человека в мире.

Дева

Дева пугает мужчин в основном своим страхом. Когда между вами все идет гладко и безоблачно, женщины-Девы начинают искать миллион причин, по которым ваши отношения обречены на провал.

Независимо от того, сколько понимания и поддержки проявляет партнер, ему сложно контролировать склонность Девы слишком много думать и анализировать отношения. Это душит его, огорчает и даже вызывает в нем депрессивные мысли.

Скорпион

Вы отталкиваете представителей сильного пола, саботируя собственное счастье. Вам очень трудно поверить в то, что вы заслуживаете счастья с кем-то. И вместо того, чтобы позволить себе расслабиться, пережить момент и отдаться эмоциям, вы погружаетесь в такие чувства, как неверие в свои способности, ревность и постоянный страх за будущее.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.