Октябрь окажется очень денежным месяцем почти для всех представителей зодиакального круга.

Получить свой кусочек от денежного пирога смогут многие, с той лишь разницей, что кому-то повезёт в начале месяца, а кому-то в его второй половине.

Не стоит расстраиваться и тем, кто не увидит себя в списке октябрьских счастливчиков, ведь заработать можно всегда, да и Фортуна барышня переменчивая.

Сегодня поговорим о тех, кому стоит ждать пополнение кошелька в начале месяца.

Телец

Повезёт с приходом октября Тельцам. Они смогут в полной мере насладиться денежным потоком, который будет приходить из разных источников.

Это может быть основной заработок, приработок в свободное от работы время, выигрыш, различного рода выплаты, а также пассивный доход от ценных бумаг или депозитных счетов.

Не стоит задаваться вопросом: а куда же это всё тратить? Тельцы прекрасно знают, что же им нужно в первую очередь.

Рак

Получат неплохой денежный куш Раки. Это может быть как основной заработок, так и подработка. Вполне возможно, что побочный доход превысит основной и для Раков.

Это не удивительно, ведь они смогут сделать практически всё, за что берутся. Не брезгуют они доходами от удачных вложений.

Чаще всего Раки очень тщательно подбирают дело, в которое они вложат свои средства, и поэтому ошибаются в расчётах крайне редко.

В начале октября они получат очередные дивиденды от своих вложений и сумма их окажется не маленькой.

Весы

Благоприятная финансовая ситуация сложится у Весов. Свой ощутимый доход они получат благодаря азарту.

У многих получится выиграть в лотерею приличную сумму или же к ним придёт успех в игре на бирже. Не стоит так же исключать и спортивные ставки, ведь это не только модно сейчас, но и доходно.

Основной проблемой для Весов может оказаться сохранность полученных средств. Хранить крупные суммы лучше всего в банке, а вот тратить всё и сразу точно не нужно. В том же азарте можно спустить всё.

Козерог

Проявит благосклонность удача к Козерогам. Начало октября подарит им неожиданное и заманчивое предложение, связанное со сменой места работы. Если предложение перспективное, то можно смело соглашаться.

На новом месте доход окажется гораздо больше, да и перспектив для карьерного роста окажется несколько больше.

Не стоит забывать и о постоянном источнике дохода, которым является подработка. Здесь у Козерогов намечается весьма «жирный» период, деньги просто начнут сыпаться на голову, и, если сделать всё правильно, денежный поток не иссякнет до весны.

Водолей

Смогут заполучить неплохую прибыль и Водолеи. Основным источником их дохода окажется пассивный заработок.

Например, это может быть сдача недвижимости в наём или доход от ценных бумаг или депозита. Не стоит забывать и о работе, ведь здесь они могут рассчитывать на повышение в должности, а вместе с этим и увеличение заработной платы.

Основная ошибка, от которой следует беречься в первой половине октября, не следует давать деньги взаймы, даже если просят очень близкие родственники, ни к чему хорошему это не приведёт.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.