35-летнюю американскую актрису Аманду Байнс застали на прогулке с женихом Полом Майклом в Лос-Анджелесе, США. Влюблённые, в прошлом году объявившие о помолвке, носили кольца на безымянных пальцах. Однако в жизни звезды не всё сказочно, о чём говорит и её внешний вид, шокирующий поклонников.

Фото © Twitter/DailyMailCeleb

Фото © Twitter/DailyMailCeleb

Звезда фильмов "Она — мужчина" и "Чего хочет девушка" сильно изменилась: она набрала вес, перекрасила волосы и покрыла тело татуировками. К тому же Аманда всё ещё находится под опекой своих родителей, под которую попала в 2014 году после принудительного лечения в психиатрической клинике, пишет Daily Mail.

Фото © Instagram/amandabynesnews

Фото © Instagram/amandabynesnews

Во время стремительно обрушившейся славы к девушке пришли и проблемы с наркотиками и алкоголем. Она стала героиней скандалов, виновницей нескольких ДТП, была лишена водительских прав и условно осуждена.

Фото © Twitter/goodold03754226

Фото © Twitter/goodold03754226

В 2010 году комедийная артистка и звезда канала Nickelodeon объявила об окончании актёрской карьеры. После пережитых потрясений она поступила в институт дизайна и даже попробовала себя в качестве музыканта, пытаясь писать рэп. По словам адвоката Аманды, которая заявляла, что с наркотиками и алкоголем покончено, сейчас у девушки всё хорошо.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.