Уже несколько месяцев Ксения Бородина провоцирует поклонников считать что крутит роман с бизнесменом Эриком Авагяном. Пара не скрывает друг к другу нежности и проводит вместе много времени.

В своём блоге телеведущая недавно разместила фото из ванной, намекая, что сейчас пойдёт в ублажать Авагяна в постели. Однако, сегодня Бородина разразилась гневом, эмоционально заявив, что ей надоело, что ей приписывают роман с каждым мужиком, который постоял с ней рядом.

«Уважаемые, а я когда-нибудь смогу построить личную жизнь, или вы против этого?! Как вы достали мусолить каждого мужика, который рядом подышать встал, сразу всем в кошелек залезть надо. Со мной не будет рядом мужчины, если он не самодостаточный, иначе не вывезет эти отношения! Но даже если я решусь уехать жить в деревню и выйду замуж за тракториста, это тоже не ваше дело!», - высказалась ведущая Дом-2, также отметив, что не делала никаких заявлений относительно личной жизни и нового избранника.

Что ж, это наводит на мысль, что беднягу Эрика Ксения использует лишь для здоровья и досуга и никакой любви.

Ксения Бородина гневно намекнула, что Эрик Авяган просто мужик, с которым она проводит досуг и не более

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.