У Ольги Бузовой в "Инстаграме" 23 миллиона подписчиков, перед которыми она хочет блистать. Поэтому на кадрах в своём аккаунте внешность певицы идеальна. Однако в Сети появился кадр, показывающий, как звезда выглядит в чужом инстаграме, и её лицо оказалось не столь безупречно.

Фото © Telegram / "Немалахов"

Фото © Telegram / "Немалахов"

Если на своём фото Ольга предстала с высветленной кожей без единого изъяна, очень пухлыми губами и миндалевидными глазами, то на чужом узнать её было непросто. Кожа артистки выглядела тёмной и неровной, на лице и шее стали заметны морщинки, а глаза и нос казались немного другой формы.

Фото © Instagram / buzova86

Фото © Instagram / buzova86

Судя по всему, в таком образе — в чёрном платье с декольте и с высоким пучком — Ольга снялась в шоу "Дуэты" на канале "Россия-1". О своём участии она эмоционально рассказала в одном из постов.

Фото © Instagram / buzova86

Фото © Instagram / buzova86

Также 35-летняя исполнительница готовится к выходу нового альбома. Недавно она презентовала песню "Код любви". Артистка рассказала, что хотела создать уникальный трек с неповторимой идеей. "Всё гениальное просто. Я взяла порядковый номер буквы в алфавите и составила из цифр надпись "Я тебя люблю", — поделилась она.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.