В галерее своего друга Андрея Бартенева, Филипп Киркоров встретил гадалку и решил поинтересоваться, сколько лет ему осталось жить. Женщина точные цифры не назвала, так как сам артист дал понять, что не хочет слышать таких подробностей.

Певец в разговоре с предсказательницей пояснил: «Я бы хотел пожить лет 20, так как входить в стадию старости не очень приятно. От нее дурно пахнет. Я не хочу, чтобы все вокруг умирали, а я оставался. Судя по словам гадалки, именно так и будет».

Филипп Киркоров узнал у гадалки, сколько ему осталось жить

Та, в свою очередь, ответила ему, что лет 20 он еще точно проживет. Филипп рассказал, что уже обращался ранее к прорицательницам, и знает свой конец: «Я знаю свой конец. Кто со мной в самолете летит, тот может быть абсолютно спокоен. Я свой конец знаю очень хорошо. Не страшно. Я просто не знаю — когда».

Судя по тому, какой Киркоров всегда веселый, даже в общении с гадалками на тему продолжительности жизни, впереди у него еще много лет.  

Филипп Киркоров узнал у гадалки, сколько ему осталось жить

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.