42-летняя Кортни Кардашьян и 35-летняя Меган Фокс составили настолько жаркий дуэт, что его трудно будет кому-либо превзойти. Брюнетки снялись для рекламной кампании бренда нижнего белья Skims, который основала сестра Кортни Ким.

Фото © Instagram / skims / DonnaTrope

Фото © Instagram / skims / DonnaTrope

Звёзды позировали в чёрном и белом комплектах, эротично кормили друг друга вишней и яблоками. А потом настолько вошли во вкус, что на некоторых снимках предстали топлес. Они лежали рядом, прикрывая самые пикантные места руками, и бросали страстные взгляды в камеру.

Фото © Instagram / skims / DonnaTrope

Фото © Instagram / skims / DonnaTrope

Эффектные фото появились в "Инстаграме" бренда и на страницах Кортни и Меган, а потом разлетелись по Сети, и поклонники не смогли сдержать своего восхищения. Однако некоторые отметили, что звёзды переборщили с фотошопом и выглядят "неживыми".


Королевы

sir.gianni


Это самое горячее, что я когда-либо видела

Фото © Instagram / skims / DonnaTrope

Фото © Instagram / skims / DonnaTrope


И у этих мам по трое детей. Браво!


Так много фотошопа, что Кортни непохожа на себя

"Мне нравится, что Skims действительно понимает, что женщины хотят носить и что они хотят чувствовать себя сексуальными, уверенными и сильными. Мне понравилось участвовать в этой рекламной кампании с Кортни, нам было так весело сниматься вместе", — отметила Меган, пишет Page Six. Меган и Кортни стали дружны после того, как начали встречаться с приятелями-музыкантами — Колсоном Бэйкером (Machine Gun Kelly) и барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.