Октябрь ассоциируется с волшебством, ощущение которого нам приносят опадающие золотые листья, еще теплый дождь и яркие прогулки в парке. Астрологи говорят, что именно в этот месяц для трех представителей Зодиакального круга удача раскроет свои объятия. Но несмотря на это, все их действия должны быть осторожными, чтобы не спугнуть госпожу Фортуну.

Стрельцы в сентябре столкнулись с хлопотами, поэтому октябрь дает им шанс вздохнуть полной грудью и немного расслабиться. Удача будет на стороне представителей этого Знака во всех сферах жизни. Однако удача может и отвернуться, если Стрельцы будут много нервничать или раздражаться. Астрологи рекомендуют контролировать свои эмоции и избавиться от ненужных переживаний. Также стоит отказаться от решения серьезных вопросов. Если это невозможно, то лучше не реагировать на них бурно.

Водолеи также окажутся в лучах удачи в октябре. Представителей этого Знака ждет успех в работе, возможно повышение или прибавка к зарплате. В октябре настанет лучший период для привлечения внимания руководства к своим навыкам и талантам. Астрологи рекомендуют в этот период абстрагироваться от семейных вопросов и минимизировать общение с ними. Так вы сможете избежать конфликтных ситуаций. Для того, чтобы не допустить ссор, необходимо собрать всю свою волю и самообладание в кулак. Если Водолеи справятся с этим, удача не покинет их в течение всего месяца.

Девы давно должны быть вознаграждены звездами, а потому удача снизойдет к ним в октябре. В этот период для них открыты все дороги, за счет чего можно отдохнуть, заняться самообразованием и насладиться спокойной жизнью. В октябре можно удачно сменить место работы или место жительства, а также можно удачно съездить в другую страну. Также астрологи отмечают, что можно посвятить этот месяц науке или новым увлечениям. Однако удача не потерпит бездействия и апатии. Октябрь знаменателен тем, что поддержит Дев, которые столкнутся с проблемами после активного отдыха.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.