Maruv, известная своим пристрастием к откровенным образам, снялась для специального номера русского Playboy, посвящённого музыке и спорту. 30-летняя звезда поделилась пикантным снимком в "Инстаграме", отметив, что приготовила поклонникам сюрприз.

Фото © Instagram / maruvofficial / heleta_photography (LENA HELETA)

Фото © Instagram / maruvofficial / heleta_photography (LENA HELETA)

Исполнительница хитов Siren Song и Focus On Me предстала в образе фехтовальщицы, приняв соблазнительную позу со шпагой в руках. При этом артистка надела необычный наряд, сквозь который было видно её обнажённое тело. "На платье 86 метров шнуровки, само шнурование заняло два часа", — отметила в своём инстаграме стилист.

Фото © Instagram / maruvofficial

Фото © Instagram / maruvofficial

Поклонники настолько впечатлились новым провокационным образом певицы, что нарекли обложку с ней лучшей в истории журнала. Фанаты засыпали звезду комплиментами, отметив, что её сексуальность просто зашкаливает.

Ну наконец-то! Мы так долго этого ждали! Самая горячая и сексуальная! Это слишком идеально!OMG, Жду с нетерпением  обязательно к покупке  моя мечта сбылась 

oliakepova

Фото © Instagram / maruvofficial
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.