Филипп Киркоров в очередной раз удивил публику. На своем концерте в Ялте 46-летний певец показал весьма провокационный номер, в котором недвусмысленно обыграна сцена, где мужчина бьет девушку. Во время исполнения песни "Знойные ночи" сам Киркоров изображает ссору с представительницей прекрасного пола, в ходе которой он толкает ее, бьет и даже дает пинок под зад. "Шутливая" сценка, показанная в шоу, некоторым зрителям до боли напомнила грандиозный скандал, случившийся в жизни поп-короля три года назад. Тогда помощница режиссера Марина Яблокова обвинила Киркорова в избиении. Инцидент Филипп переживал очень остро - он даже вынужден был отправиться на лечение в Израильскую психиатрическую клинику. История вызвала бурный резонанс в обществе, Киркоров осудила тогда добрая половина отечественного шоу-бизнеса. Однако, все закончилось благополучно для звезды: с Яблоковой они заключили мировое соглашение. С тех пор, поднимать руку на женщин в жизни певец зарекся, а фамилию "Яблокова" запретил даже упоминать в его присутствии.

Лишь спустя время случившееся перестало тревожить певца: сейчас он может позволить себе даже посмеяться над той злополучной историей. Правда, не все зрители поняли такой "юмор" артиста - некоторых сценка, где со сцены показывают, как мужчина тащит по полу женщину и плюет ей в лицо, откровенно смутила. Впрочем, это не повлияло на полный аншлаг, который наблюдался на шоу Киркорова в Ялте. Отдыхающие заполнили весь концертный зал до отказа, а после окончания концерта атаковали служебный вход с цветами и просьбами об автографах.

Сценка драки с девушкой - своеобразный стеб Киркорова над минувшим скандалом

Сценка драки с девушкой - своеобразный стеб Киркорова над минувшим скандалом

В Ялте Киркоров показал сольную программу "ДруGOY", премьера которой состоялась в 2011 году в Кремле и собрала всевозможные премии в области шоу-бизнеса. Шоу практически не поменялось, из города в город певец уже третий год продолжает возить полный набор дорогостоящих декораций и коллектив танцоров, звукорежиссеров и техников. На вопрос о том, когда же ждать от поп-короля новой концертной программы, которая по зрелищности сможет переплюнуть "ДруGOY", Киркоров ответил Heat.ru, что пока в планах этого нет.

- Мы еще с этим шоу не всю страну объехали, - пояснил певец.

По признанию многих концертных промоутеров, у Киркоров действительно один из самых насыщенных концертных графиков в стране - артист является одним их самых "горячих" гастролеров нынешнего летнего сезона. На концерте в Ялте Филипп припомнил, что выступает в ялтинском зале "Юбилейный" уже двадцать второй год подряд.

Певец продолжает ездить по стране с шоу "ДруGOY"

Певец продолжает ездить по стране с шоу "ДруGOY"

- Я помню свой первый концерт - 19 августа 1991 года, в день путча, - поведал со сцены зрителям певец. - В стране происходил переворот, и и до последнего не знал, дадут ли мне выйти на сцену. Но я все-таки прорвался! И вот уже 22 года здесь выступаю каждое лето.

На концертах Киркорова завалили цветами поклонницы

На концертах Киркорова завалили цветами поклонницы

В интервью Heat.ru Киркоров рассказал, что прилетел в Ялту прямиком из Греции, где находился на отдыхе со своими детьми - дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином:

- Прекрасно отдохнули! Детишки довольны. Море, солнце, песок, хорошая еда... Мы там были не одни - с моими друзьями и их детьми. Все дети общались - это здорово. Ведь главное для детей - попасть в социум, чтоб общались между собой и не чувствовали, что они какие-то особенные. Они - обыкновенные дети и заслуживают детского счастья.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.