Действующие власти стремятся "распустить" оппозиционную фракцию "Айастан" ("Армения"). Об этом пишет в среду газета "Жоговурд" со ссылкой на собственную информацию.
"По нашим источникам, в настоящее время власти сконцентрированы на "нейтрализации" доктора Армена Чарчяна и его вытеснении из политики. Источники, близкие к правящей команде, отмечают, что на днях власти направили к Чарчяну "парламентера", чтобы убедить его уйти из политики. Им был секретарь Совбеза Карабаха Виталий Баласанян", - пишет издание.
По сведениям "Жоговурд", Баласанян призвал Чарчяна отказаться от депутатского мандата и заниматься медициной, взамен власти "забудут" об уголовном деле против него. Однако Армен Чарчян наотрез отказался.
Попытка получить комментарий главы карабахского Совбеза успехом не увенчалась, а адвокат Чарчяна Эрик Алексанян сообщил, "Жоговурд", что не располагает подобной информацией.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/20210915/vlasti-pytayutsya-neytralizovat-charchyana-pri-chem-zdes-glava-sovbeza-karabakha--gazeta-33276432.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


